-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамка_ПрЫнца

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мама_и_малыш Готовим_малышам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 396


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:19 (ссылка)
Максику год и семь :). А ещё я вышивать люблю, правда только недавно начала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:08 (ссылка)
Загадка_Атлантиды,значит вы нас постарше)) на 5 месяцев))) но все равно потом разница в 5 месяцев почти не видна будет)))
а вышиваю я тоже недавно)) еще и года нет)) у меня тодько одна законченная работа, трин ачаты, и вот сейчас 4-й занимаюсь, мужу на подарок вышиваю))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:20 (ссылка)
А я первую вышила по канве с рисунком, детскую ерундовину, сейчас вторую тоже небольшую вышиваю уже по схеме. Интересно и нервы успокаивает. Нашла просто недавно мешок с бабушкиными нитками им захотелось к ним руки приложить. У меня бабушка уж очень хорошо вышивала... Накачала из инета кучу схем разных :) Могу поделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:29 (ссылка)
Загадка_Атлантиды, а мне муж сразу огромный набор купил с аистами, 50 на 60 см, так я его все вышиваю и вышиваю потихоньку))) а первое -клубничку вроде вышила))
а схемы какие?)) на какую тематику?)) я непротив, если поделишься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
Схемки есть с детскими рисунками, с героями мультиков. Есть на кухонную тематику. Вот на этом форуме в основном брала http://forum.nanya.ru/. Есть схемы с детками типа таких как на рисунке но для них нужна програмка специальная PCStitch 7.
post-171-1121328887.gif (205x200, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
ааа))понятно))а я больше по всяким там драконам, Цветыкрасивые нравятся)) животные))) а деток этих знаю, встречала)) их целая серия вроде бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:50 (ссылка)
Мне тоже нравятся цветы и животные! А деток у меня, кажется вся серия и есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
Загадка_Атлантиды, а здесь можно схемы цеплять?
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
вот такой у тебя есть?
котенок ГАв.jpg (699x474, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
Мамка_ПрЫнца,Спасибо, нет не было, сейчас тебе тоже подарю что-нить! Вот!
exclusivo36.gif (450x1070, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
спасибки))) сейчас ещепосмотрю))
we're going on summer holiday.jpg (500x699, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
Вот такие часики есть!
e10007dg.jpg (700x700, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_Атлантиды   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
И вот такой веночек.
lanhua-tu.gif (630x699, 265Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамка_ПрЫнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
спасибки))) хорошенькие схемки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку