в кроватке |
хех)) не помещаемся мы в кроватке))раньше терялсяв ней, а теперь)) не поулчится его туда выселить, он любит спать "звездой,А в кровати то и дело о прутья бьется руками и ногами, бампера непомогают, так как он иногда руки выше бамперов задерает, и ноги тоже)))
вообщем, пока просто в ней играемся)))
вчера после дневного сна положила его туда, он там минут 15 просто валялся с игрушками))
| Рубрики: | о сынульке |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |