-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленький-цветочеК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 27
Комментариев: 193
Написано: 337


Воть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beach_party   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Да, иногда бывают ситуации, которые не красят нашу жизнь. Но как раз самое главное, что бы именно такой момент не "поставил тебя на колени". Тогда потом с гордостью сможешь сказать "А я сильная"!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький-цветочеК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Это из серии: никто не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает, не заставят тебя плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
beach_party   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:01 (ссылка)
Наверное да, но ведь так легче держаться
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:23 (ссылка)
хм.. а зачем тебе этот статус?
и что же это за "друзья", если ничего не замечают?
Ответить С цитатой В цитатник
The-Superhero   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
кстати да,нах тибе етот статус?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький-цветочеК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
_fuZZy_, какие есть... других пока нету...
_fuZZy_, и эщщ,, в представление моих "друзей" если ты гламурная девченка то ты круче всех, а я считаю, что другой мне уже не стать, а зачем стопарить свою жизнь и начинать все заново? я боюсь я не сумею и поломаю все что имею...
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Аленький-цветочеК, хм.. ну незнаю.
надо просто решиться! и всё получится.
Ответить С цитатой В цитатник
beach_party   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
А не проще ни о чём не думать, а быть такой какая ты есть, просто девчёнкой и не париться по поводу приллагательных к этому слову, какая разница ты это ты! А "друзья", не бери в голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький-цветочеК   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
beach_party, _fuZZy_, боюсь сломать себе жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Аленький-цветочеК, как ты её сломаешь если она и так не клеится [жизнь в смысле]?... я тоже раньше примерно так же рассуждала [год или полтора назад примерно]. а потом дошла - меня не устраивает моё положение! ну и...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький-цветочеК   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
_fuZZy_, Я подумаю над твоими словами, но я сомневаюсь,как то страшно, взять и отказаться ото всех, сказать им, что я не хочу быть такой, ведь я знаю, никто, совсем никто меня не поддержет, и я останусь одна, смогу ли я это выдержать?
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Аленький-цветочеК, изменяйся, настоящие друзья заметят и поддержат!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленький-цветочеК   обратиться по имени Re: Ответ в Аленький-цветочеК; Воть... Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
_fuZZy_,Думаешь у меня есть настоящие друзья?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку