Да, иногда бывают ситуации, которые не красят нашу жизнь. Но как раз самое главное, что бы именно такой момент не "поставил тебя на колени". Тогда потом с гордостью сможешь сказать "А я сильная"!
_fuZZy_, какие есть... других пока нету... _fuZZy_, и эщщ,, в представление моих "друзей" если ты гламурная девченка то ты круче всех, а я считаю, что другой мне уже не стать, а зачем стопарить свою жизнь и начинать все заново? я боюсь я не сумею и поломаю все что имею...
А не проще ни о чём не думать, а быть такой какая ты есть, просто девчёнкой и не париться по поводу приллагательных к этому слову, какая разница ты это ты! А "друзья", не бери в голову.
Аленький-цветочеК, как ты её сломаешь если она и так не клеится [жизнь в смысле]?... я тоже раньше примерно так же рассуждала [год или полтора назад примерно]. а потом дошла - меня не устраивает моё положение! ну и...
_fuZZy_, Я подумаю над твоими словами, но я сомневаюсь,как то страшно, взять и отказаться ото всех, сказать им, что я не хочу быть такой, ведь я знаю, никто, совсем никто меня не поддержет, и я останусь одна, смогу ли я это выдержать?