-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155


Суббота - день, проведённый с лопатой и винтовкой!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:44 + в цитатник
Суббота началась по - тупому, на быструю руку чего - то загрузил в желудок, и поехали на дачу! Кошмар, по ходу дела день особо весёлого не сулил, кроме как погрести снега, поколоть дров, ну словом всё буднично... , но приехав на дачу меня ждало приятное разочарование - братан на днюху к соседу через дом приехал. Застал я их, а это как минимум человек пятнадцать, за сборкой аммуниции, в патронники набивали шарики - гы-гы-гы, кто скажет, что пэйнтбол не рулит - тому первая пуля в лоб!!! Гарантирую! Непривычно играть зимой, ни разу не играл - гы, своя стратегия, свои замуты - снег на даче глубокий, чтоб машина встала понадобилсячас на рассчистку. Нарыли окопов, разделились на команды - как выяснилось позже не равномерно, у меня в команде никто толком не понял как их вырубили, то там, то тут каждый матерно вскрикивал, ощупывая ушибленное место и растирал краску по куртке! Кстати куртки не спасали от синяков - шарики замёрзли и эт этого ещё больнее били, некоторые даже не лопались, а отскакивали... Вобщем в первом бою меня мочканули, но последнем гы! Просто так не интересно в команде никто толком не стрелял просто все куда - то бегали - прыгали, так и замочили всех! У потом дальше напишу.....

Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
ого)) весело ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку