Неопределенный_чуваг обратиться по имени
Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ну не знаю: я лично не боюсь - меня итак не жалеют. Просто повода небыло. Счастлив я небыл. Наверное. Да и вообще, не может человек быть счастлив в одиночку (кроме некоторых патологий). Вот. счастлив? А кто тебя сделал счастливым? Друзья, родные, исчо кто-то... Интересно к чему это я.
Сделай человека счастливым,и даже если он не скажет тебе, что он счастлив, Твоя заслуженная Неделя тебе обеспечена))) Делай это чаще, чем раз в 15 лет.
ЗЫ: Блин, ну не умею я с людьми разговаривать. С живыми. И монологи у меня куцые(((
Ответить С цитатой В цитатник