-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Про счастие сие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неопределенный_чуваг   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ну не знаю: я лично не боюсь - меня итак не жалеют. Просто повода небыло. Счастлив я небыл. Наверное. Да и вообще, не может человек быть счастлив в одиночку (кроме некоторых патологий). Вот. счастлив? А кто тебя сделал счастливым? Друзья, родные, исчо кто-то... Интересно к чему это я.
Сделай человека счастливым,и даже если он не скажет тебе, что он счастлив, Твоя заслуженная Неделя тебе обеспечена))) Делай это чаще, чем раз в 15 лет.
ЗЫ: Блин, ну не умею я с людьми разговаривать. С живыми. И монологи у меня куцые(((
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
Неопределенный_чуваг, Неееееее. Конешш они тоже, но может и не от людей это зависеть..
О господи, как-то пошло получилось. Или я извращенка...(
Да лан те. Ты че. Нормальные. =/
Ответить С цитатой В цитатник
ALISSA-IDIOT   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
Я счастлива. =))) Я люблю и любима.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
ALISSA-IDIOT, Я знал)
Так, +неделя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку