-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
13 - страшное число.
что-то я чувствую себя неучем. не помню ни одного фильма про войну. не то что нравится\не нравится. вообще. ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
odinokaja, Да ладно, я кроме этого тоже больше не помню.
Как тебе бегемотина?) Таааакой туууупой видок) Супер)
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
Скучающая_Соня, ))
бегемотичечка оценила) ня))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
про войну единственный фильм который не боюсь сомтреть ...скажем так.....- "Офицеры"..кто-нить смотрел?????

насчет универа..я б тож универ..ну если б у мя был выбор между вышкой и экономфаком, то вышку...в ост случаях -универ....

а он про какуб олимпиаду грил???
про ломоносов????

а че за пресованные полотенца???
а..это как ты дарила на Нг????
но ведь когда их расприсуешь, они уже много места занимают..так что обратно придется вести больше, чем туда
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Мосгаз, Кажись смотрела, да. Это там еще один любил девушку, а она за муж за другого пошла?
Да, ломоносовскую.
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
не..........ну там про диатию офицеров....у и сначала как быпоказано как воюет мужик на кавказе..потом как его сын погибает в великой отечественной...а потом как этот дед воспитывает внука, который пошел в суворовское училище...а вообще фильм об этом мужике, его жене и их друге....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Мосгаз, Ну вот. Но друг этот любил жену?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ezik_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Скучающая_Соня, а "В бой идут одни старики"?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
_Ezik_, Не помню( Какой там сюжет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ezik_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Скучающая_Соня
Пополнение во фронт, и во вторую лётную (музыкальную) эскадрилью...
Да там не важен сюжет, настолько хорош фильм героями. Это единственный фильм, где советский солдат - человек, а не герой-машина.
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
во, в бой идут одни старики я помню. ПОмню что смотрела позапрошлым летом у бабушки с дедушкой. Ну естессна вместе с ними. И помню, что фильм понравился. Ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
_Ezik_, Ты хоччешь сказать смотрел все фильмы?????? А как насчет "А зори здесь тихие..."??? Там тоже герой-машина? Что-то ты переборщил...
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
а был какой-то фильм, снятый во время войны, как мужика отправили в женскую летную эскадрилью..там еще песня была..первым делом первым делом самолеты......и они на У2 летали
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
ну да....друг можно сказать любил жену...но не это суть важно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ezik_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
Скучающая_Соня, я этого не говорил и даже не подразумевал. Это, естсссственно впечатление. НО... Так пишут в рецензиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Мосгаз, Я знаю, просто мне было интересно тот это фильм или нет.
_Ezik_, А. Ну тогда ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
mr_butt   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
_Ezik_, солидные дяди так говорят=)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 03:45 (ссылка)
Ммм, эстонца приютите )

Лично мне очень понравился в свое время немецкий фильм... называется "Ленинград" по-моему... Очень классно раскрыта психология войны, если так можно сказать. Но он может показаться довольно тяжелым. А советские фильмы о войне я не очень люблю, от них слегка попахивает пропагандой и прочим отстоем. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Неопределенный_чуваг   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
А я вот фильмов русских вообще мало смотрел, а про войну и того меньше, а в чехии мы несколько комедий русских посмотрели и так понравилось. Жаль счас не в теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
Неопределенный_чуваг, Ну это можно исправить! А что за комедии?
Ответить С цитатой В цитатник
Неопределенный_чуваг   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:24 (ссылка)
Сонь, ты че? Мыж вместе в автобусе сидели. Служебный роман и исчо одна, забыл как называлась. Правда наверно ето не комедии, а про любовь, но кое - где смешные.
ЗЫ: Тебя как лучше называть? Соня или по имени?
 (98x98, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
есче одна называлась город ангелов.) вроде. хотя я в это время смотрела вавилон, но вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Неопределенный_чуваг   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
И на море исчо одна
Прикольные фильмы, правда пожалуй совсем не комедии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Неопределенный_чуваг, Ааа)
Не знаю) Как хочешь) А я вот тоже мучалась вопросом: Вова, Володя, Вовочка? В итоге называю и так и так и так) А как лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Неопределенный_чуваг   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 06:04 (ссылка)
Скучающая_Соня, Мне больше всего нравится "Володя".
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
три плюс два называлась..та что на море...эх...деревня....

по-моему комедии...и супер.....классные...смяшные...особенно служебный роман......по-моему лучше чем американский пирог
Ответить С цитатой В цитатник
Неопределенный_чуваг   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Мосгаз, Нашла с чем сравнить. Американский пирог ваще фигня. А уж с русскими фильмами сравнивать... Надо быть совсем "деревней":)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Мосгаз, А ты смотрела американский пирог? Это же пошло!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку