
mr_butt,
не знаю..а я тож согласна с Аской...
ну через 2 года (1,5) разбежимся..ну потом пообщаемся еще может пол года и все...ну причем все-таки...ну как чтобы было что-то серьезное (щас рассматриваем на пример Аски..говорю как мне кажется) ну у Аски с кем-то чтоб было серьезно, надо чтобы он разделял ее мнение о любви...а таких найти сложно...вот..ну это как мне кажется..
короче уходим от примера аски, говорю на своем примере..это для меня справедливо

красотка_такса,
ну типа, если в школе в розовых очках сидеть..то зрение вообще дубу даст....
причем мне почему-то кажется, что все-таки не зря же солнечные очки изначально были черными....значит черные лучше выполняют свою функцию..
Скучающая_Соня,
ну..да....розовые очки форева....
и вообще наивным человеком почти хорошо быть...все тебя удивляет...аждый день узнаешь что-то овое..не жизнь, а малина