-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


(с) ФЗ кто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
баяяян))))
бугага)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
odinokaja, Ага. Это тьы мне как-то присылала)
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
Скучающая_Соня, правда?
Аррр!!! Значит это я - ФЗ кто?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
odinokaja, )))) Неет. Но не ты же это придумала!) *фуф, выкрутилась*)
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
Скучающая_Соня, гг) козанах)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:28 (ссылка)
щас мне лень, но когда -нить я проверю, правда ли это занимает 40 секунд
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
Мосгаз, Хех)
А у тебя звездочки прям под цвет моему фону)
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
ага....
а сколько надо сообщений, чтоб получить голубую звезду?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
Мосгаз, Не знаю. Ты кни на звездочки и там высветится. А мне так нравились мои пять сереньких!!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
ужжз, меня бесят нынешние звуздочки((( бррр... убейте и.
а до голубой Ань те еще многа)) бугага. я целый год флудила) пока до двух голубеньких не дофлудилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:33 (ссылка)
бедная я несчастная..
надо наверное как федуза цифрки в постах писать, тогда быстро доберусь
но это глупо
причем я пока что помню свое обещание писать умные и интересные вещи
н правда благдаря моим цифаркам кто-то научитс считать
(не повезло Виталику)
чтобне было лишних вопросов слова в скобке означают то, что я криво пошутила, а когдла я криво шучу Санчез и Бочка, а теперь и Андрей грят эту фразу...
да..женская логика...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
Мосгаз, Ндааа.... Хы) Зачем тебе звездачки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку