ужжз, меня бесят нынешние звуздочки((( бррр... убейте и.
а до голубой Ань те еще многа)) бугага. я целый год флудила) пока до двух голубеньких не дофлудилась)))
бедная я несчастная..
надо наверное как федуза цифрки в постах писать, тогда быстро доберусь
но это глупо
причем я пока что помню свое обещание писать умные и интересные вещи
н правда благдаря моим цифаркам кто-то научитс считать
(не повезло Виталику)
чтобне было лишних вопросов слова в скобке означают то, что я криво пошутила, а когдла я криво шучу Санчез и Бочка, а теперь и Андрей грят эту фразу...
да..женская логика...