я понял. язык кривой, но дело не в этом)))
а принципы нужны для упорядочивания своих поступков. естественно любого человека можно поставить в такие условия, что он что угодно нарушит, но просто принципы относительно упорядочивают поступки.
тока лично я их никогда никому даже себе, не формулировал))) хотя некоторые могу сформулировать без проблем))
Не нааада пожалуйста, нифига не так) У меня сплошной позитифф)))
и принципофф у мня тоже неть. верней есть, но это только формальность.
Правда вот мысли мои более менее упорядоченны. Хотя и не во всем и не всегда. но в данный момент все вроде в норме)
Не уверена что поняла тя пральна, но...)))
согласна с тобой аска) бред и негативщики) не кул. но все рно..) а мысли.. ооо.. если в мою бошку заглянуть, наверное ужас.. и с принципами проблемы)) ы..(
abstainer, А зачем упорядочивать поступки? Поделишься принципами?;) odinokaja, Удяяя)) А что у тя за принципы? красотка_такса, Ну одно радует, что не одна я такая))
ну для анализа. например сделала ты что-то странное/необычное на уровне подсознания. бывает интересно проанализировать, чем этот поступок был вызван...
ну например принципы типа того, что жизнь и свобода превыше всего and so on...