-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Гыыыыыы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
[в моем случае и так понятно )]
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Скучающая_Соня, ммм.. ну.. есть немного, но не очень( и так няя)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Скучающая_Соня, опять клава разрядилась))?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:26 (ссылка)
а ты все вариации ctrlов и shiftов попробовала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Дааа!!! Даж альтов! Она просто иногда глюкааает, а иногда нормально. Переживу)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Скучающая_Соня, давай, мы в тя верим)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
А я в неё...))
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Скучающая_Соня, гыыы)) давай.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:47 (ссылка)
странно что Аска уже давно пишет на русском языке, а вы все обсуждаете6 как вернуть клаву в нормальное состояние
или я не в теме?
лан, забейте

насчет леса
ну.. чужая душа потемки
для меня каждый человек загадка, даж я сама
так что вы точно
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Мосгаз, А она у меня временами глючит(( Не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
rabbi7   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Для меня именооо так... мона тока догадываться какая ты есть на самом деле?... и еще не верь тестам...мой те совет...типичный тому пример...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
rabbi7, Я для тебя не загадка? Хнык-хнык( Ну тогда расскажи обо мне? М?
Ответить С цитатой В цитатник
rabbi7   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Скучающая_Соня, читай выше... помойму наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
rabbi7, "и еще не верь тестам...мой те совет...типичный тому пример..."
Помойму этим ты хотел сказать, что этот тест врет... Нет?
А вообще, естессно я загадка, молчу ж вечно... Хыы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку