Мосгаз обратиться по имени
Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:23 (ссылка)
А я как-то не поняла вопроса
вот когда я его прочитала, то ответила по кругу
ну ведь часы идут по кругу , значит я время по кругу считаю
а когда прочитала. то что вы написали, то поняла, что я как-то не в темк
помните нам заяц грил, что у философов есть гипотеза, что все события в мире циклически
т е как я понимаю. это и есть по кругу
ну если так, то я не согласнс
значит линейное
правда иногда бывает, что тебе кажется, что именно эта ситуация уже была, но когда пытаешься вспомнить, что будет в следущий момент - не выходит
но, наверное это к времени не относится
но мне интересно
у вас так бывает?
вот например сижу с кем-то грю и понимаю что это уже было
интересно, во сне что ль это было
или моя фантазия