-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Фигнёй страдаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мосгаз   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
не умеем, но хотим научиться
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Хе-хе-хе! А на ит вас не учили разве?? Просто бегущая строка...))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Ну если очень хочешь могу научить! Вот:Тут текст
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
Оооой!!!! Не получилось... Оно сразу вбегущую строку превращается!!! Ладно вот, я там букву пропустила.
Неееет!!!!! Он не хочет показываться(( Так что не судьба тебе, Ань научиться(( Сорри... Интересно кто-нибудь меня понял??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
Скучающая_Соня, я тэбэ поняла=\)
и я умыю)))
тока если чесна читать сложна бегстр...(
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
я не оч поняла
т е как нас на проге учили
а куда сувать это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
Прямо туда, где пишешь месу, и оно само делается! А это не так, как нас учили, она туда-сюда бегает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку