-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Жизнь хороша, когда глючишь неспеша...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach: She Loves Me Not
Настроение сейчас - Радостное!!!

Урррря!!!!!
А мне хорошо! Это наверное заметно...
Небо голубое! Ладно-ладно, сорри, синее, если вам так угодно...
Ну так вот продолжим! Небо синее, снежок блестит! Жалко, что не травка...
Это я в хорошем смысле! Вы не думайте!
Я прохорошую траффку, а не про ту которую моя одноклассницца принимает... Хотя она тоже хорошую... А за окном у меня в хоккей играют!
Котик рядом лежит, похрюкивает, кстати, вот он вам, собственной персоной!

IMG_0305.JPG (700x525, 124Kb)

Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
а это ты прол какую одноклассницу?
а че так все хорошо?
неужели в школу в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
Про Марину)) Она ж всё время свою травку нахваливает))
Ага! Хорошо!
Неее... Не в школу, если б так, то всё не было б так хорошо... География...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Скучающая_Соня, хах да, моя травка классная=)))
а я наверна затра тож не пойду. география=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
котярин клево получился кстать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Пасипп он оч рад это слышать))
Ты не пойдёшь? Представляю, что с вами сделает Аня, если Ната тож решит забить))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:00 (ссылка)
Скучающая_Соня, хахахахах!
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Аня сама в прошлую субботу за всех отдувалась, так что это Аня не должна в школу завтра идти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Аня сама в прошлую субботу за всех отдувалась, так что это Аня не должна в школу завтра идти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:07 (ссылка)
Аня сама в прошлую субботу за всех отдувалась, так что это Аня не должна в школу завтра идти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
Мосгаз, спокуха, Ань!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ой, Ань а ты заметила, сколько месеждев накатала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
сорри, странно, я вроде бы одно писала
это все потому, что я возмущена
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
У тебя чувствительный комп?! Ой-ой-ой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку