не знаю, понимешь ты или нет, иногда бывает, что ВСЕ одновременно сваливается на тебя и такое ощущение, что это ВСЕ хочет испортить тебе настроение, в конечном счете так и получается!
надо же на ком-то выместить свою злость, так что лучше здесь написать, чем пойти и накричать на кого-то...но все равно спасибо тебе.