-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорд_Иллюзий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 82
Комментариев: 159
Написано: 195




Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни. Фридрих Ницше(с)

Больно?

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормальное

Нет.
Сердце демона не умеет болеть, оно умеет только ныть, как ампутированная конечность.
Ноет? Да. Болит? Нет.
Мы сами вкладываем оружие в руки тех, кого избираем для нанесения ударов. Мы - сами.
Надо выбирать так, чтобы удар был всегда всего лишь возможностью.
Ошибся? Знал? Обрекал?
Время.. не умеет лечить.

Зачем?
Не понимаю.

Однако, не думал... видимо, ошибался.
В очередной раз.
Недоучка.

Всё нормально.

Идея.

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:44 + в цитатник
Главное вы оба получете удовольствие(с)
Определённо.

А завтра рано вставать... встану и доеду.
Нога продолжает болеть, но мазохист я или кто?!

А хочется гулять... по городу. Прятаться от солнца и одновременно быть у него на виду...
Романтика, однако.

Мельница... Хорошо.

Однако..

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:36 + в цитатник
.. от добра добра не ищут.

Релаксация.

Гип-гип?!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 11:17 + в цитатник
Подключили выделенку - приятно.

Забавно.

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:14 + в цитатник
... о, Ваша Честь.(с)

Равнодушно. Наблюдательно. Флегматично.
Безэмоционально. Рационально. Нормально.

Что такого?! Стандартный набор.
Дискофорта нет.

Забавно.

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:14 + в цитатник
Заряд бодрасти - импульс начала... или конец завода.

Кажется, растянул связки... или х з, что я там сделал, нога болит.
Ходить больно, но забавно. Хромата.

Две идеи в голове - оастлось воплотить, а лень.

К слову об игре слов... со смыслом.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:29 + в цитатник
Контраст яркости лета монохромность зимы - аналогия индивидуальности противоположностей - аллегорическая строчка сотрудничества телепата и оракула.

Забавно... меня опять несёт.

Странное состояние.

Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:49 + в цитатник
Безумно болят глаза, значит, уже выглянуло солнце. Значит, скоро будет совсем весна.
Мне всегда холодно.
Не люблю солце, особенно в глаза.

"Ворон", "Мертвец" Мельницы... на повторе.

Хочется создавать иллюзии, а потом одним единственным ударом - рушить под основание.

Игра слов. Игра... словами.
Да, определённо, я люблю вытачивать слова в предложениях. Особенно когда пишу тексты.
Перебирать... как художник цвета. Ведь у слова есть свой вкус, цвет... то, что называют букетом.

Только бы поймать за хвост настроение.

Минус один Долг.

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:23 + в цитатник
Как же невозможно приятно избавляться от долгов.
Чувствуешь себя неимоверно лёгким.

Нежность на гране, чувства на гране... твои стихи.
Живём и умираем. Экзотично.

Состояние в характеристике: насмешливо равнодушно-отстранённое-аналитическое.
Определённо.

Время течёт сквозь пальцы...

Объясните мне...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:01 + в цитатник
... как, откуда Вы находите этот дневник и зачем его вносите в класс Избранных?!

А то я тормоз, не могу понять, с чего такая популярность?
Вроде не пишу ни текстов, картинок нет, комментариев и признания не прошу.

С уважением, к тем, кто ответит.

Разгон тараканов по углам...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:26 + в цитатник
...опять никто не комментирует этот долбанный текст.
Может, действительно, принять к сведению, что я - бездарность и успокоится?!
Процесс анализа.

Странное сейчас состояние. Я не грустный, я нормальный.
Равновесие. Отстранение. Анализ.
Чертовски приятно заняться любимым делом.

А ещё хотелось бы отправится на верховую прогулку.
И пусть это будет очередная поездка с привкусом сумашествия.

Пожалуй, да... это идея мне нравится.

Мрачное..

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:52 + в цитатник
.. во мне снова просыпается критик. Злобный и неласковый зверь.
Вариантов два: забить ногами или отпустить на охоту?!
Первый грозит БК испортить нервы, второй - мне.

Надо избавится от Долгов, к которым присоединлся Отзыв на текст. Не люблю писать на отрывки, но в данном случаи, пожалуй, стоит. Текст слишком хорош, чтобы его не дорабатывать.

А есть ли у меня стиль?! Какой он?! Чем характерен?

Хочется писать оригинал, не хватает вдохновения для начала...
Рисовать... я не умею рисовать, так зачем?!

Надо раздобыть программу для сканера.

Сейчас заставить себя встать и поехать по делам.
Лень, но надо.

Сказки... происходит нечто странное. Мне абсолютно не хочется рассказывать. Абсолютно ничего.

Внутренний мир поделен на сектора, информация отсортирована. Спокойствие.
Слово и жест - атрибут общения на автомате.

Забавно.

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:12 + в цитатник
"Люди".
"Общение".
"Социум".

По следам минувшего...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:12 + в цитатник
... День Рождения прошёл и всё снова вернулось на круги своя. Да и не менялось ничего.

Мне не грустно...

Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:57 + в цитатник
... мне никак, но в порядке вещей и ничего страшного ровным счётом не происходит.

Bring me to life... can`t wake up.
Call my name... (с)

Посмотрим, что будет дальше.

Затрахан жизнью.

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:38 + в цитатник
Усталость и плюс признаки болезни.
Я способен выполнять возложенные мной на себя функции на автомате, только нужно ли мне это?!

Я не умел, не умею писать, так какого чёрта заморачиваться?!
Никого не хочу. Замкнутость.

Достало слишком многое. Всё, довели.
Кто не спрятался, я не виноват(с).

Не люблю собак, потому что это животное для дрессировки и не стоит пытаться мной манипулировать. Я могу это позволить, но всему может прийти конец.

Эпитафией...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:34 + в цитатник
... наглость может спорить только с человеческую глупостью.

И такое бывает...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:49 + в цитатник
... однако, надоело быть крайним, рыжим и у стенки.

Затрахало...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:59 + в цитатник
...не буди лихо, пока оно тихо.
Гррррррр....

Забавно.

Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Мельница "Мертвец"
Настроение сейчас - забавное

Не в упрёк, а просто обидно.
Аналогично.

Теперь мне ясны хотя бы причины. Что ж, буду знать, новый способ приготовления людей.

Я бы смеялся, если бы ни было так печально.
Достало слишком многое.

Возможно, через какое-то время я и изменю своё состояние, но сейчас не хочется.
Пожалуй, сейчас, я не хочу видеть вообще никого. Ни-кого.
Как давно, я ни был в полном одиночестве. И абсолютной тишине. Слишком давно, чтобы открыть для себя заново это чудесное состояние.

В очередной раз удивляюсь: люди - потрясающий по своей несуразности и нелогичности феномен, их так забавно изучать.
Может стоит исключить эмоциональную зону из сферы операционный, тогда, конечно, возрастёт погрешность, но в целом она может быть приемлема. Надо принять версию в разработку.

Сон - пограничное состояние - бред. Однако, подсознание расшалилось, надо исправить.

Эпотаж. Забавно.
Наглость в отношении меня - это грань оскорбления.

Манипуляторство просчитывается легко, надо просто пожелать увидеть, но главное не ткнуть пальцем туда, где его нет.

Игра слов.


Поиск сообщений в Лорд_Иллюзий
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь