-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорд_Иллюзий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 82
Комментариев: 159
Написано: 195




Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни. Фридрих Ницше(с)

Пьяное, терпкое.. и немного о... горечи голодного взгляда.

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:30 + в цитатник
Я придумал тебя, придумал тебя...
От нечего делать, вовремя дождя.
Петь до утра в ожиданье рассвета - какая тоска!
Я зажумрил глаза и придумал тебя.
...
Что мне делать с тобой, что нам делать теперь?
Ты войдёшь в этот дом и останешься в нём.
У тебя больше нет никого,
Кроме того, кто придумал тебя.

Моя жизнь как вокзал, этот хлам на полу,
Память о тех, кто ждал свои поезда.
А тебе больше некуда ехать — "на, выпей вина".
Как жестоко с моей стороны придумать тебя...

Я же знал, что любовь это игры с огнем,
Но как же без огня, если дождь за окном?
Ты войдешь в этот дом и останешься в нем.
Ты уйдешь вместе с тем, кто придумал тебя.

...

Придумай меня живым.

Голосами чужих песен свои мысли и чувства.



Процитировано 1 раз

Хочется выпить...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:59 + в цитатник
Спокойствие - равноденствие.
Прогулки, так что ноги гудят.
Воздух, так что захлебнуться.
Разговоры, так чтобы я.

Жить...

Пьяное...

Среда, 03 Мая 2006 г. 20:43 + в цитатник
... утолить жажду можно, но не нужно.
Просто хочется немного сумашествия и хорошей прогулки.
Просто судьба такая..
Просто немного влюблённость...
... лёгкая и ненавязчавая.
Просто как всегда безответная.

Плечо к плечу... тоскливо.
Просто... Лорд немного не в себе.

Равновесие.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:49 + в цитатник
Устойчивость.
Стабильность.
Вариативность.
Изменчивость.
Суть разная одного и того же.

В коим-то веке, приятно соответствовать.

Волнуюсь за двоих.

Сны - путь познания.
Стоит.

Равнодушное.

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:18 + в цитатник
Однако, спокойствие и равновесие - всё равно.
Баланс не нарушен. Эмоциональность - атрибутика соответствия реальности.

Виртуальная реальность пародия на сны.
Последние - связующее звено моего "я".
Сплетение линий вокруг руки и постоянный жар.
Давно я не эксперементировал над собой.
Разноплановое занятие. Стоит продолжить.

Надо отдать Долги и втянуть себя в новые?
Нет настроения писать. Манит город своим одиночеством.
Оно многолюдно и своеобразно.
Когда я выздоровлю окончательно, пройду Москву из конца в конец.
Давно пора размяться.

Очень эмоциональное и неадекватное.

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:29 + в цитатник
А можно я тоже побуду немножко эгоистом? Малопонимающим и капризным?
Устал.

Мягкости становится всё меньше и меньше. Просто по определению.

Усталость и болезнь - вещи взаимосвязанные.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:26 + в цитатник
Надо написать, но голова тяжёлая, а напоминание о том, что Долг ещё не отдан тяготит. И рад бы избавится, да вдохновения нет. И ладно бы с вдозхновением, мыслей нет.

Удивляюсь людям. Чем больше узнаю, тем меньше мне хочется иметь с ними что-то общее.

Есть только два способа, чтобы не оскорбить демона, но их никто не знает.(с)
Правильно замечание, а жаль, что не знают.

Я не умею прощать и на память не жалуюсь.
Если я не напоминаю о чём-то, это не значит, что я забыл.

Неожиданно приятно.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:58 + в цитатник
Знакомый незнакомец - четвёртый раз в жизни.

...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:41 + в цитатник
Грязно.
...

Censored...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:57 + в цитатник
...

Странно. Дико.
Хочется потеряться.
По-настоящему.


Хочется верховой прогулки.
Хочется танцевать..
Хочется...

Прогулки по городу - мало!
И задыхаешься без.

А по ночам... особенно тошно.
Спокойствие до отвращения.
Рамка интересна - надоедает.

Танцевать так, как будто...(с)
Забавно.

Затрахало...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:51 + в цитатник
... больше головной боли, чем удовольствия.
Минус один Долг.

Устал.

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:02 + в цитатник
Долги и головная боль - неприятность одного порядка.
Я придумал.. придумал, но одного смысла мне мало.
Скучно. Неинтересно.
Как следствие, не пишется. Лень.

А тянет взять себе ещё одну головную боль.
И принять вызов.

Блин...

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:29 + в цитатник
... во что я себя втравил и почему я так по этому поводу счастлив?!
Нет, ответить на данные вопросы я могу, но всё же...
Парадокс.

Игры... фетиш.

Плеер и дышать городом.

Мало...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:31 + в цитатник
Мало города, мало воздуха, мало ветра, мало!
И руки мерзнут - хорошо.
И спину ломит тоже неплохо.

Желание одно: напиться городом.
Напиться людьми.
Напиться словами.
Напиться ощущениями.

Надо обязательно организовать.

Весна...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:20 + в цитатник
... писать в метро, при ходьбе, в кафе, на улице.. в воображении и всё в такт музыке - давно такого не было.
Писать не по теме, а просто по движению рук и мыслей.
Приятно.
И искажение минимально.

Дарить от чистого сердца, потому что для человека, о человеке...
Завораживает.

Хочу гулять.
Города, улиц и крыши.

Философия неопределённости.

Забавно...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Логик и есть.

Ненавижу набирать долги.
Их количество растёт.

А хочется ещё и для себя.
Потому что для себя всегда.

Напросится мне? Попытка не пытка.
Надоело.

Грустно..и холодно.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:43 + в цитатник
Проникаюсь французским.
Проникаюсь людьми. И как там говорится, чем больше я узнаю их, тем менбше мне хочется иметь с ними общие дела.
Проникаюсь словами.

Забавно.
Манера А. импонирует.

Пожалуй я доволен...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:52 + в цитатник
...игрой слов в этом тексте.
Переливаются и атмосфера поймана удачно, а главное подарок строго персофицированный.
Только человеку, а не абстракция.

Осталось ещё несколько долгов, расквитаюсь и почувствую себя в норме.
Наверное..

Хочу гулять, хочу!
Требование организма.

Любопытно...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:03 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

...я опять начал писать в метро, стоя, сидя, бродя...
Всё возвращается на круги своя?!

Кафешка. И могу поспорить, что отстранённый взгляд.
Нет, я всё слышал и ничего не упустил. Просто я смаковал слова.
Пробовал их на вкус, поворачивал в разные стороны, заставляя играть новыми гранями, примеривал в конструкции и облизывался, когда получал то, что хочу.
Ритмика, стиль, ощущение... хоть и не от привычного первого, всё равно персофицированно.
Приятное чувство, которого давно не было.

Весна... и хочется ходить от заката до рассвета.
Рядом может кто-нибудь быть, а может и не быть.
Главное, чтобы почти без прикосновений.

И Сказки... - фетиш.
Всё ещё.

В продолжение к размышлениям...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:16 + в цитатник
... а может действительно в Бездну?!
Вариант - стабильность той формации, которая есть - имеет больше минусов, чем плюсов.
Вариант - стабильность прошлого формирует новый взгляд на уже принятые решения. Это может быть интересным.
Возможность реальна.
Норма - понятие относительности, ведь в душе я мазохист.
Покаяние? Нет. Раскаяние? Нет. Развилка? Да.


Поиск сообщений в Лорд_Иллюзий
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь