-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сука_тупая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 127
Комментариев: 365
Написано: 627


утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
какая прЭлЭсть-она влюбилась в дневник..
ну хотяб ник подскажи..шоб мы непросвящённые люди просветились..))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
рики_тики_тави   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:02 (ссылка)
это была я!
Ответить С цитатой В цитатник
сука_тупая   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
=))Дневник не на лиру))
а влюбилась..нет, не в дневник, а в человека, мимика, жесты, со стороны просто видела)дневник..ничего такой))
могу ссылку в приват скинуть, если хочешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
ага-ага..
любопытство чёрт!!
Ответить С цитатой В цитатник
сука_тупая   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
сейчас=))
а любопытство..это хорошо=))я сама этим всегда страдаю))
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
почитала...
к счастию не влюбилась)..но человек определённо хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
сука_тупая   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:27 (ссылка)
рада такому явно позитивному мнению со стороны))
оригинальный в общем-то такой человек)
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
..ага особенно в созданиях теорем..
прям таки гениально
Ответить С цитатой В цитатник
сука_тупая   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
нда..вывод исчерпывающий)
Ответить С цитатой В цитатник
cweq   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
утренее...
воскресно-утреннее...:)
вчера меня так всё раслабило, раскрыло...
теплое вчера было настроение
удачи в любви:)
Ответить С цитатой В цитатник
сука_тупая   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
спасибо))
а теплого настроения..побольше бы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку