-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОХЫЧ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 73
Комментариев: 318
Написано: 368


О любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твоя-малая   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:45 (ссылка)
ты высказал всё что я думаю о любви,так что писать нечего,кроме того что полностью с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
gumanyk   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
любофь???это слово из 6 букв и не более а хотя нет,это самое главное друг))хыхых да это друг))причем самый настоящий))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Просто_Сказочка, может я написал не всё,может для кого-то это еще что-то более глубокое,с более глубоким смыслом...Кто знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Лесенок_Юля   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
да точно также...блин это самое действительно дорогое, которое ты боишься потерять
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Лесенок_Юля, да,это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
crystall_shine   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Для меня слово любовь означает то, что ощущаешь внутри ты и если любовь взаимна, то еще один человек. Если любовь в душе, то ты просто сходишь с ума, у тебя постоянно замечательное настроение, в глазах любимого человека ты видишь себя и думаешь "это самое прелестное зеркало на свете", любовь - это весь мир, мир внутри тебя =)
Любить значит быть самим любимым человеком, видеть мир его глазами, дышать его воздухом, смотреть в будущее, ценить и уважать друг друга, быть дополнением и в тоже время одним целым, отдавая все, что у тебя есть, ничего не требуя взамен... Полное доверие и открытость.
Об этом можно говорить и говорить...Люди очень многое говорят о любви, но точного определения не дал никто. Для каждого человека свое определение, а главное, свое ощущение внутри себя!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
crystall_shine, согласен,но так красиво писать не умею,поэтому написал как умею.. и что чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
crystall_shine   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Тош, а разве это красиво? Я пишу лишь то, что думаю, что в моей голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Sherevv   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
когда узнаю, скажу...
crystall_shine, красивые мысли=)
Ответить С цитатой В цитатник
crystall_shine   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Sherevv, пасиб, но для меня это то, что есть на самом деле, не мысли красивые, а сами чувства, сама Любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Sherevv   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
crystall_shine, так скажем, мысли от души, от сердца, даже не мысли, а ощущения...
Ответить С цитатой В цитатник
crystall_shine   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Sherevv, точно в яблочко!
Ответить С цитатой В цитатник
Вся_Ваша   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Любовь - это когда два человека могут разговаривать одними лишь взглядами, прикосаниями и поцелуями! Но я думаю, что полностью взаимной либви не бывает! Всегда в отношениях так - кто-то один любит, а другой позволяет себя любить. Может быть я ошибаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
molchi_ob_etom   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
любовь для меня-ЖИЗНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Да,и все же как оказалось для всех свое понимание слова "любовь"... В общем любите и будьте любимыми..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_счастья   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:12 (ссылка)
любовь - это полная оттада друг другу
Ответить С цитатой В цитатник
очаровательная_Нимфа   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Таких слов ты понаписал, что даже мурашки побежали...
Я очень поддерживаю твое мнение...
Любовь... это жить другим человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку