Впечатления о прошедшем...
|
|
+ в цитатник
VulfechkA обратиться по имени
Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
С преподом, я полностью согласна, только надо заметить, что не только иностранцы влияют на нас, а так же наше окружение, родители, общество. Пытаясь навязать свои идеалы...Идеалы общества...
А с девушкой...Прошлое не забудешь, с ним нужно смириться и оставить всё как прошлое и не ворошить его. Заняться собой? Хорошая мысль, разберись в том, что тебе дорого, а что неочень и сделай выбор ))
Удачки Тошенька...
Ответить С цитатой В цитатник