-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОХЫЧ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 73
Комментариев: 318
Написано: 368


Впечатления о прошедшем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VulfechkA   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
С преподом, я полностью согласна, только надо заметить, что не только иностранцы влияют на нас, а так же наше окружение, родители, общество. Пытаясь навязать свои идеалы...Идеалы общества...
А с девушкой...Прошлое не забудешь, с ним нужно смириться и оставить всё как прошлое и не ворошить его. Заняться собой? Хорошая мысль, разберись в том, что тебе дорого, а что неочень и сделай выбор ))
Удачки Тошенька...
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Пасиб Кать,я всё понял ))
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
ТОХЫЧ, да ты и без меня всё знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
да,но бороться не всегда получается ))
Ответить С цитатой В цитатник
VulfechkA   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
такова жизнь мой друг, или борись, или же сдайся и покарись, стань рабом остальных, потеряй права на себя ))) Главное упав один раз, нужно найти силы подняться...
Ответить С цитатой В цитатник
molchi_ob_etom   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
вот-вот...а то сначала скажите,потом думаете....мы девушки существа ранимые
Ответить С цитатой В цитатник
Лесенок_Юля   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
социология эт вообще пипец...разбирись в себе легче станет отведи день и начни разборки
Ответить С цитатой В цитатник
crystall_shine   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
У меня привычка ставить людей на место себя, как ты, так и я называется:) Так видишь многое и начинаешь понимать, каково человеку. Проще говоря - взгляд со стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Sherevv   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
амбициозная, вот-вот, лучше сначала 10 раз подумать, а лучше молчать)))

а ну их этих америкосов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку