-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОХЫЧ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 73
Комментариев: 318
Написано: 368


УРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
ой у меня таже фигня,хорошо,что 2 компа,иначе бы сошла с ума!)с возращением)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
mishonok16   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
ура!!!!ты вернулся!с возвращением!!!!вот интересно,а как я все лето без нета проживу?я же сдохну!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
ага пасиб!!
кстати я там у тя в асе,посмотри!!
Ответить С цитатой В цитатник
mishonok16   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:16 (ссылка)
ТОХЫЧ, да,уже заметила!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_Мотька   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Жуть....без инета это же не жисть....ваще повесиЦЦа можно)
Но я щас живу, потому что себе аську в телефон устанавила!!! Счастливая такая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОХЫЧ   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Вредная_Мотька, да у меня тоже аська в телефоне есть,тока чет сволочь не коннектит,хз почему,наверно все ебаный смартфон..раньше работала каждый день,ща дай Бог через раз может приконнектит!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку