-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Призрак_для_Нее

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89

Лиза_Кучерева

Призрак_для_Нее: Она позвонила

06-09-2008 16:03 (ссылка)   Удалить
Ох, любовь, любовь!!!
золотой_лист

Призрак_для_Нее: Эх

06-09-2008 14:35 (ссылка)   Удалить
ссоры закаляют отношения
золотой_лист

Призрак_для_Нее: ХА ХА ХА

06-09-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
Не расстраивайся. Значит она тебя не заслуживает!
CATLEN

Призрак_для_Нее: Эх

23-02-2006 11:33 (ссылка)   Удалить
и снова ты меня не понял....имеется ввиду в прошлом..когда я ей была...и в настоящем..ради любви...а не ради меня...
понимаешь?
и чтобы добиться ЕЕ..тебе надо что-то делать..а не сидеть и ждать,пока все само придет...
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Эх

23-02-2006 04:39 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение CATLEN
скучать..нет...не будешь..это не для тебя...вперед к саше и к алене..к кому там еще..насте..пете..васе..да пох..не важно
главное..если человек любит,то он готов на все,ради своей девушки...прежде всего возникает вопрос даже самопожертвования..с твоей стороны ничего этого нет..не видно даже..ты..даже не пытаешься разобраться..сразу начинаешь делать меня виноватой во всем..но зачем???
бля..не хочу продолжать..ты все это должен и сам понимать...

Эх а ты уверена что не буду скучать да?ты настолько меня знаешь что ты можешь так утверждать...да давай тогда напиши сюда все что ты про меня знаешь...и посмотрим сколько наберется...ради своей девушка заметь ты сама это написала но в данный момент ты не моя девушка тогда а каком самопожертвовании можно говорить?
CATLEN

Призрак_для_Нее: Эх

22-02-2006 20:16 (ссылка)   Удалить
идиотом называй токо себя!!! меня не надо!! это же ты у нас мастер все портить!!! это тебе пох на других..в частности и на меня,если с такой легкостью в одну минуту делаешь мне больно.....не хочу дальше продолжать...
во-вторых...я не выделываюсь..не надо меня показывать с такой стороны...и если ты виноват,то ты же и должен отвечать за свои поступки!!!
скучать..нет...не будешь..это не для тебя...вперед к саше и к алене..к кому там еще..насте..пете..васе..да пох..не важно
главное..если человек любит,то он готов на все,ради своей девушки...прежде всего возникает вопрос даже самопожертвования..с твоей стороны ничего этого нет..не видно даже..ты..даже не пытаешься разобраться..сразу начинаешь делать меня виноватой во всем..но зачем???
бля..не хочу продолжать..ты все это должен и сам понимать...
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 15:24 (ссылка)   Удалить
Ладно Оль нам не надо было все это начинать вообще, все это глупо...мы просто не подходим друг другу...у тебя все будит хорошо я так думаю...все забудь меня...и забудь мой поступок в начале ты не должна ничего мне...все.
С любовь твой Ежик
В колонках играет: Marilyn Manson - The Nobodies (Acoustic Version

LI 5.09.15
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 15:20 (ссылка)   Удалить
Ваши проблемы
В колонках играет: Дискотека Авария - Марафон

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:54 (ссылка)   Удалить
и че тода спрашиваешь????
как будто что-то делаешь!!
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:53 (ссылка)   Удалить
Пока нет
В колонках играет: Limp Bizkit - Getcha Groove On

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:52 (ссылка)   Удалить
а ты стараешься?
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:51 (ссылка)   Удалить
то есть нет смысла мне стараться тебя вернуть?
В колонках играет: Кино - Прогулка романтика

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:50 (ссылка)   Удалить
ты прав..на одни и те же..нет..а на другие можно...да я еще и выберу на какие...
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:48 (ссылка)   Удалить
ну что же так :?ты сама сказала что ты не наступаешь на одни и те же грабли 2 раза
В колонках играет: Кино - Прогулка романтика

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:47 (ссылка)   Удалить
а не вести себя так по хамски!!!
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:47 (ссылка)   Удалить
чтобы я к тебе вернулась..ты должен знать что делать,чтобы это произошло
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:46 (ссылка)   Удалить
я имел ввиду если ты ко мне вернешся то я знаю что делать чтобы не повторятся
В колонках играет: ТИПИЧНЫЙ РИТМ - ТРАМПЛИН

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:45 (ссылка)   Удалить
понял--делай!!!!!!!!!!!!!
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:44 (ссылка)   Удалить
я понял как и что делать в подобныхз случаях
В колонках играет: ТИПИЧНЫЙ РИТМ - ТРАМПЛИН

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:43 (ссылка)   Удалить
ты вчера сказал,что сам все понял и справился...
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:42 (ссылка)   Удалить
А может я не могу по другому ты мне помоги хоть как
нибудь
В колонках играет: Король и Шут - Проклятый старый дом

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:41 (ссылка)   Удалить
Призрак_для_Нее, если бы было оно так..ты бы себя так не вел...
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:38 (ссылка)   Удалить
Ты же знаешь что ТЫ
В колонках играет: Кино - Алюминевые огурцы

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Она позвонила

21-02-2006 14:35 (ссылка)   Удалить
тебе надоело???
ты уж определись...я или она?
все очень просто...
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Позвонил

21-02-2006 13:10 (ссылка)   Удалить
Как же я...
2oo.jpg (146x200, 6Kb)
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Позвонил

21-02-2006 13:03 (ссылка)   Удалить
а вот этого я не говорил ща
В колонках играет: Сектор газа - Сожжённая ведьма (жертвам средневековой инквизиции посвящается)

LI 5.09.15
CATLEN

Призрак_для_Нее: Позвонил

21-02-2006 13:01 (ссылка)   Удалить
да я же тупая блондинка!!! конешн не пойму!!!!!!!!1
Призрак_для_Нее

Призрак_для_Нее: Позвонил

21-02-2006 12:59 (ссылка)   Удалить
А ты наверное этого никогда и не поймешь
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой

LI 5.09.15
00000006.gif (140x154, 14Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»