-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕбоКраснодарское

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 2993
Написано: 7491


Новый пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:52 (ссылка)
так я же не просил
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение СОНцеКраснодарское: так я же не просил

фигасе, а ты тут откудова?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
НЕбоКраснодарское, да вото вместо того чтобы вещи собирать в инет вылез))
А ты кстати тоже ни хрена не собрал, и вообще иди покупай бритву!)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение СОНцеКраснодарское: НЕбоКраснодарское, да вото вместо того чтобы вещи собирать в инет вылез))
А ты кстати тоже ни хрена не собрал, и вообще иди покупай бритву!)

ты не перечислишь мне вещи, которые будешь брать с собой, а то я чувствую, что забуду что-то важное))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
katya_88   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
реальный пост)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение katya_88: реальный пост)

я старался))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
НЕбоКраснодарское, шмотки: джинсы, майки, свитера и прочая длиннорукавая фигня, туплая куртка и не очень, шорты, спортивный костум, спортывные штаны, какие-то штаны чтоб по общаге ходить когда холодно, бельевые майки, трусы, носки, бельевое трико, шапка, шарф, перчатки (вроде все)
гигиена:шапмунь, гель для душа, мачалка, зубная паста, зубная щетка, дезодорант, пена для бритья, станки, лосьон после бритья, лосьон от прышей и ватные тампоны к нему, мыло, зубочистки, палочки для чистки ушей, туалетная бумага, салфетки (вроеде все)
посуда: беру с собой вроде только кружку с ложкой, потому что у прохора мой электрический чайник, кастрюля (2 литра), 2 тарелки, вилка ложка и пару ножей, потом вместе соберем посуду посмотрим чего не хватает и поедем в икею докупим всего с запасом
сумка с ноутом:включает в себя ноут, всякие диски, туда же всякие бумаги положу, туда же кпк с зарядкой, наушники, и всякую мелочь которую придумаю.
вспомнил, еще у прохора был мой удлинитель вроде, ну если что они в техносиле дешево.
моя канцелярия - бумага, ручки, настольная лампа - все у прохора, единственное - я возьму небольшой пенал - пару ручек, пару карандашей, ластик точилка, там же швейный набор(на всякий случай)))), ножницы, отвертка и всякое такое.
еще в москве пару книг по проганью и словари английские но каличные, так что впринципе можешь взять из дома, он тебе понадобится.
жратнва в дорогу - это понятно.
обувь - туфли, зимняя, кроссовки, футболировать)), тапочки для общаги, тапочки для душа.
телефон и бумажник, желательно с деньгами, потому что они нам жизненно необходимы, скажем на холодильник.
во, полотенце для душа, для рук выдают раз в 10 дней, кухонное можно.
бытовая химия и тп - пятновыводители, стиральный порошок(не много, его и тем купить можно;))), шетка для одежды, для обуви, средства для обуви и т.д.
не забудь все документы в особенности страховой медицинский полис, свид. о рождении можно не брать.
аптечку-лекарства лейкопластыри, бинты, уголь, таблетки и всякая такая хрень.
Ну вроде практически все))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение СОНцеКраснодарское: НЕбоКраснодарское, шмотки: джинсы, майки, свитера и прочая длиннорукавая фигня, туплая куртка и не очень, шорты, спортивный костум, спортывные штаны, какие-то штаны чтоб по общаге ходить когда холодно, бельевые майки, трусы, носки, бельевое трико, шапка, шарф, перчатки (вроде все)
гигиена:шапмунь, гель для душа, мачалка, зубная паста, зубная щетка, дезодорант, пена для бритья, станки, лосьон после бритья, лосьон от прышей и ватные тампоны к нему, мыло, зубочистки, палочки для чистки ушей, туалетная бумага, салфетки (вроеде все)
посуда: беру с собой вроде только кружку с ложкой, потому что у прохора мой электрический чайник, кастрюля (2 литра), 2 тарелки, вилка ложка и пару ножей, потом вместе соберем посуду посмотрим чего не хватает и поедем в икею докупим всего с запасом
сумка с ноутом:включает в себя ноут, всякие диски, туда же всякие бумаги положу, туда же кпк с зарядкой, наушники, и всякую мелочь которую придумаю.
вспомнил, еще у прохора был мой удлинитель вроде, ну если что они в техносиле дешево.
моя канцелярия - бумага, ручки, настольная лампа - все у прохора, единственное - я возьму небольшой пенал - пару ручек, пару карандашей, ластик точилка, там же швейный набор(на всякий случай)))), ножницы, отвертка и всякое такое.
еще в москве пару книг по проганью и словари английские но каличные, так что впринципе можешь взять из дома, он тебе понадобится.
жратнва в дорогу - это понятно.
обувь - туфли, зимняя, кроссовки, футболировать)), тапочки для общаги, тапочки для душа.
телефон и бумажник, желательно с деньгами, потому что они нам жизненно необходимы, скажем на холодильник.
во, полотенце для душа, для рук выдают раз в 10 дней, кухонное можно.
бытовая химия и тп - пятновыводители, стиральный порошок(не много, его и тем купить можно;))), шетка для одежды, для обуви, средства для обуви и т.д.
не забудь все документы в особенности страховой медицинский полис, свид. о рождении можно не брать.
аптечку-лекарства лейкопластыри, бинты, уголь, таблетки и всякая такая хрень.
Ну вроде практически все))

гы) ты смог))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
katya_88   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение СОНцеКраснодарское
НЕбоКраснодарское, шмотки: джинсы, майки, свитера и прочая длиннорукавая фигня, туплая куртка и не очень, шорты, спортивный костум, спортывные штаны, какие-то штаны чтоб по общаге ходить когда холодно, бельевые майки, трусы, носки, бельевое трико, шапка, шарф, перчатки (вроде все)
гигиена:шапмунь, гель для душа, мачалка, зубная паста, зубная щетка, дезодорант, пена для бритья, станки, лосьон после бритья, лосьон от прышей и ватные тампоны к нему, мыло, зубочистки, палочки для чистки ушей, туалетная бумага, салфетки (вроеде все)
посуда: беру с собой вроде только кружку с ложкой, потому что у прохора мой электрический чайник, кастрюля (2 литра), 2 тарелки, вилка ложка и пару ножей, потом вместе соберем посуду посмотрим чего не хватает и поедем в икею докупим всего с запасом
сумка с ноутом:включает в себя ноут, всякие диски, туда же всякие бумаги положу, туда же кпк с зарядкой, наушники, и всякую мелочь которую придумаю.
вспомнил, еще у прохора был мой удлинитель вроде, ну если что они в техносиле дешево.
моя канцелярия - бумага, ручки, настольная лампа - все у прохора, единственное - я возьму небольшой пенал - пару ручек, пару карандашей, ластик точилка, там же швейный набор(на всякий случай)))), ножницы, отвертка и всякое такое.
еще в москве пару книг по проганью и словари английские но каличные, так что впринципе можешь взять из дома, он тебе понадобится.
жратнва в дорогу - это понятно.
обувь - туфли, зимняя, кроссовки, футболировать)), тапочки для общаги, тапочки для душа.
телефон и бумажник, желательно с деньгами, потому что они нам жизненно необходимы, скажем на холодильник.
во, полотенце для душа, для рук выдают раз в 10 дней, кухонное можно.
бытовая химия и тп - пятновыводители, стиральный порошок(не много, его и тем купить можно;))), шетка для одежды, для обуви, средства для обуви и т.д.
не забудь все документы в особенности страховой медицинский полис, свид. о рождении можно не брать.
аптечку-лекарства лейкопластыри, бинты, уголь, таблетки и всякая такая хрень.
Ну вроде практически все))


Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
*обиделась*
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Dead_Julietta: *обиделась*

а смысл?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
а смысл в том, что некоторым надоело, что их называют некоторыми.
Ответить С цитатой В цитатник
однажды   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
СОНцеКраснодарское, афигеть, супер терпение!
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Разврата   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
классный пост, зато коротко и ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifers_Angel_1989: классный пост, зато коротко и ясно!

да я такой))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:46 (ссылка)
гыг) игноришь мну))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
в смысле?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:48 (ссылка)
в смысле на мой камент не ответил...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
мой клиент праиппал все комменты с 19 до 22+((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
он был еще до 17...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
*извини...*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 09:58 (ссылка)
да ладно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку