-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕбоКраснодарское

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 2993
Написано: 7491


Типа картинка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Julietta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
ой...)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
Ну вот, сама такая же)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
ну, а что - нельзя? ;)
или ты против?)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Я очень даже за))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
ну-ну... дорогой...)
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpiCat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:32 (ссылка)
не будем нарушать интим
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:46 (ссылка)
сестренка, ты лишней никогда не будешь :D
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Оооо...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:57 (ссылка)
ты о чем подумал, дорогой?..)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Да все о том же, о трэшэ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:14 (ссылка)
а... немецком?)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
АГА!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
ну-ну... а Ленка, по-моему, трэш не любит)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
А что же мы тогда втроем будем делать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:48 (ссылка)
пусть четвертый - Макс что-нить придумает)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpiCat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
ыыыыыы:D извращенцы)
а чё? никто не против экстрима?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
сама такая =Р
да разве это экстрим...)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Эээ...
А что вы имеете в виду под экстримом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 07:48 (ссылка)
а это будет сюрприз, дорогой)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕбоКраснодарское   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Буду с нетерпением ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satin_never_ends   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение НЕбоКраснодарское
В колонках играет - Мастер - Песни мертвых
Настроение сейчас - Исчо живу)

От Юльки)

7018336_7016176_6846611_6844699_6712899__jb7cy8_vopros.jpg (540x190, 47Kb)



ммм... пока не знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку