ОлежКА!ДА ТЫ ЧЁ ТАК!?нельзя!!ЛЮБИ СЯ!ведб ты-СУПЕР!!!а я была на тачках)ну ничё так...стандартный мульт=)Если хошь подгребай сёня к фантанам))потусим...а то постоянно там..и мне пост.скуФно=(
А ты СУПЕР! НЕ УНЫВАЙ!те наверно кажется,что этот человек тя избегает.Может это из-зи каких-либо обстоятельств.Я ТЯ ЛУБЛУ!ТЫ СУПИР!ЗНАЙ!))