-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олежка_Рулит

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

распиздяйничество...какое трудное слово...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Emo_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 235
Комментариев: 529
Написано: 813


счастье

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - сматрю лыжи)
Настроение сейчас - нормальное

спасибо большое DRUGGY за симпу, очень приятный коментарий...ой я посто счастлив)пасиба тебе большое)))))))))))))
эх...поиграл я в футбол...конешно мы выиграли по другому и не дано...ну так как команда противника очень выёбывалась им дали пизды...эх..надо будет всё таки извенится перед командо соперника...а то ещё дисквалифицируют из турнира...а играть то хотца...вот...я даже гол забил...какой я молодец..ыы...вот теперь думаю идти на DISTEMPER или нет...вообще бабла у меня не атк много чтоб туда идти и всё таки хочеться сходить...наверно схожу)

DRUGGY   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:14 (ссылка)
ык))))
Ответить С цитатой В цитатник
Олежка_Рулит   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:29 (ссылка)
DRUGGY, ыыы)))какой хороший день)
Ответить С цитатой В цитатник
DRUGGY   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
чет у меня не очень счастливый(
Ответить С цитатой В цитатник
Олежка_Рулит   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
DRUGGY, а чего так?(что то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку