-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветер_в_душе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Всё_о_Сергее

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 180
Написано: 345





мне ...21...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:04 + в цитатник
Ну вот мне уже 21...Стоько поздравлений...сыпятся с 12 ночи уже...так приятно...что меня помнят и любят...

Украина

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:22 + в цитатник
Сегодня ночью мама вернулась с Украины.Очень волнуемся за нашего деда...он пока еще держится ....А завтра у нас с ним день рождения!Мне будет 21,а ему 81..
Когда была сегодня на вокзале...слышала украинский язык..и так сразу захотелось на Украину...там так хорошо..там отдыхаешь от всего..и душой,и телом...

Бой с тенью...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Вот недавно сходила в кино на премьеру фильма "Бой с тенью - реванш"!
Фильм просто супер!Советую посмотреть,не пожалеете!
У меня осталась масса приятных впечатлений от просмотра

дедушка...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:19 + в цитатник
У меня ...в семье проблемы...нам вчера звонили родственники..и сказали,что мой любимый дедуля..(который лежит в больнице 1,5 месяца)чувствует себя очень плохо...завтра дядя к нему уезжает,скоро может мама поедет...я так за него боюсь...а у нас с ним в один день деньрожденье..мы всегда друг,друга поздравляем......я так боюсь....что....его может...не стать...

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник
как приятно читать сообщения от друзей и знать что меня еще помнят и любят....вот так вот сядешь вечерочком,когда на душе немножко хреново...почитаешь...и сразу так хорошо...спасибо Вам ...мои дорогие..я вас всех безумно люблю.....

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Вот сново я...ка же хорощо жить,жить и просто не о чем не думать...жить кажой минутой,каждой секундой нам отведенной..я люблю эту жизнь...

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:09 + в цитатник
вот скоро возвращаюсь с отдыха,а так не хочется!Возвращение в серые будни жизни!

я

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
О как же меня тут давно не было!Да уж время бежит...Столько всего было в жизни за это время...и влюблялась...и разочаровывалась в людях ....и страдала от невзаимности...и не выделяла симпатий..Но,все сейчас замечательно..точнее просто супер!Сейчас не в Питере..а на Украине отдыхаю у родных...

посвещается Кате....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Вот ночь сижу в инете и смотрю фото моей подруги у нее -маленькое чудо-доченька!Я так рада за нее!И все таки самое главное счастье это рождение малыша!

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:43 + в цитатник
какая хорошая погода...и...настроение хорошее!Вот седела смотрела я фотки брата из Испании....и просто захотелось туда...на море...пляж...эх....не скоро мечты сбудутся

Лето...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:09 + в цитатник
Вот и лето за окном....Хочется гулять,а надо учиться ведь завтра надо сдать последний зачет!так не хочется .........скорей бы закончилась эта сессия....хочеться просто пойти погулять или позагорать...

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:39 + в цитатник
как же я хочу скорей уехать...увидеть бабушку с дедушкой и всех остальных родных!так хочеться погулять по Львову...да и просто побыть на Украине!

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:43 + в цитатник
ну вот ..завтра уже лето!наконец-то пришло самое лучшее время года!Теперь бы сдать быстрее сессию и практику ........и........отдыхать...

учеба

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:06 + в цитатник
ура!Я наконец-то защитила курсовую работу по аудиту на 5!Я просто умничка!

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:24 + в цитатник
ккогда же закончится эта ужасная учеба,хочу спать ,а еще курсовик надо доделывать!

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:51 + в цитатник
Вот и пришло время сессии!Я уже здала досрочно 1 экзамен!завтра доздаю курсовую!И свобода до следующего экзамена!На выходных ходила с друзьями на День города,было прикольно!

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:25 + в цитатник
Что-то я стала сюда намного реже захаживать!НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В УНИВЕРЕ ВООбще жесть!Но ничего скоро лето и я уеду на Украину

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
о Господи опять идет эта ужасная сессия....опять курсовики...зачеты ,экзамены....жесть!

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:03 + в цитатник
какая ужасная погода.Аж в душе от нее как-то гадко...и ничего не хочеться....вот если только залезть под одеяло и смотреть телик с кружкой горячего чая...эххх.а мне еще на улицу выползать надо ...на массаж ехать...

дом

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:08 + в цитатник
как грустно тцелый день ничего не делать вот решила порадовать снбя хоть интернетом....надеюсь вечером кого-то из друзей вытащу на улицу....


Поиск сообщений в Ветер_в_душе
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь