-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветер_в_душе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Всё_о_Сергее

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 180
Написано: 345





Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:58 + в цитатник
как быстро промчалось время!Вот вроде только недавно встречали новый год...сдавала сессию.....а уже скоро лето...опять сессия....и наконец-то....долгожданные каникулы.....эээээхххх...

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:56 + в цитатник
Ой,как же давно меня тут не было!Вроде и ничего и не изменилось с того последнего момента!Ну если тольк не считать того,что хочу уйти с работы...а так все вроде у меня ок.Вот вчера у меня замечательный день был...купила кросовки..сходила в кино на премьеру фильма "Май",и увидела там(т.е. в кинотеатре,а не в фильме)ссвоего любимого актера Илью Шакунова..вот....

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:44 + в цитатник
сегодня было д.р.моей сестры двоюродной!А мне даже особо было не поесть...завтра к врачу .И пришлось уходить в 11 часов....обидно....

Александр Жданов

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
РЕБЯТА!Все кто любит сериал "Клуб" или просто им нравиться Лазарев ,Билан и Топалов(которые снимались в этом сериале),ТО ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ Н САЙТ К ЗАМЕЧАТЕЛЬНИЙШЕМУ ФАТОГРАФУ - АЛЕКСАНДРУ ЖДАНОВУ НА http://www/ajdnevik.ru/

здоровье

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
что-то мне как-то не здоровиться в последние недели! и все впечатления от весны куда-то медленно тают! вот теперь хожу по врачам!в пятницу делать ужасную процедуру - кишку глотать!БЕЕЕЕЕЕЕЕ

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:06 + в цитатник
эх весна,весна!ПРришла наконец-то пора снять с себя оковы зимних одежд!я вот уже на юбочки и легкие кофты перехожу!Меня опать в солоне измучили и перекрасили в креатив:темные волосы с красно-рыжими вставками!

.......хочу......

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник
Вот уже весна стоит на пороге!я так хочу любви!хочу найти свою вторую полавинку!и хочу ,чтобы за спиной выросли крылья!

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
Вчера вот быдо очень плохо......очень хотелось сволить с пар,,но я все таки досидела....а вечером вчера совсем хреново было,хотели скорую вызывать.Но слава богу все обошлось...и ....сегодня весь день провалялась в кровати,а в часов пять пошла к врачу и просто охренела! врачихе сказала мол так и так мне плохо,описала все симптомы ,а она мое дыхание послушала,пульс измерила и сказала,что у меня нет ничего и просто надо цитрамон попить....я....просто в шоке

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
Нееля выдалась эта просто ужас!Времени вообще нет свободного,то работа,то учеба,то еще одна работа!просто слов нет!Вот только одно и радует,что может завтра получится сходить на выставку пари-их иск-в!

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:28 + в цитатник
вот и пошел день Св.Валентина!а мне даже несчем его отпраздновать было(вторая половинка).Но,хоть на концерт сходила..было клево и очень весело

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Сегодня день хороший был...Поехала в институт,а оказалось ,что мы по понидельникам не учимся!аучинся только 4 дня в неделю!ура!съездила на работу получила денюшку,а потом решила себя порадовать:купила себе сумку

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
вот и закончилисьт мои каникулы!завтра опять в универ!чего-то меня туда СОВСЕМ не тянет!но,надо блин!но меня одно радует,что скоро с группой экватор отпразднуем!

...время......

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник
Вот и остался последний экзамен....завтра..Как быстро бежит время,я за ним не успеваю.....Вот вроде только поступила..а уже как 2,5 года прошло.....вроде недавно проважала подругу на вокзал...а это было год назад и она скоро вновь будет рядом....вроде недано было лето....а теперь мороз....вроде недано кто-то был рядом ...а теперь опять одна.....

Настроение сейчас - .......
В колонках играет - Крек "нежность"

...осталась...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:30 + в цитатник
Осталась последняя неделя сессии!У меня еще 3 экзамена !АААААААААААААААААа!Все ,надеюсь.будет хорошо!!Зато потом еще неделька отдыха!

экзамен

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
Завтра опять экзамен!!!!!будем надеяться ,что сдам....англ.яз.....

во мне.....

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник
Смотры в окно....бросает сразу как-то в дрожь,там так гадко,сыро и очень темно.....грустно.....с кем бы поговорить....очень одиноко.....

Настроение сейчас - ........
В колонках играет - Баста-осень

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
Я теперь работаю...адм.салона красоты.Мне нравится!Там все ребята очень прикольные ,конечно тяжело будет совмещать с учебой,но будем надеяться я справлюсь...

Н.Г.

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:00 + в цитатник
Скоро Новый Год!.....ээээхххх....Елочка,праздничный стол,бой курантов,подарки и поздравления,салюты....Почаще бы такие праздники!....!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!ВСЕГО ВАМ.....!

сессия

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:34 + в цитатник
Так сегодня защитила курсовую по маркетингу!Уже стало легче дышать!Блин,я из-за этой сессии почти не сплю...просыпаюсь среди ночи и начинаеться....начинаю думать"А ,вот если я не сдам,то...."!!,почти ничего не ем!В универе хожу как амеба какая-то!

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:47 + в цитатник
Господи!главное продержаться !Я за эти сутки спала часа 2, написала 1 курсовик!Мне не спать еще часов пять еще один курсовик печатать надо!


Поиск сообщений в Ветер_в_душе
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь