-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кантемир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1010


Тупые ошибки прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луговатка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:08 (ссылка)
э.э.э......ерундой?, а по-моиму - это вполне естественно для человека, с возрастом приходит опыт))
Сколько я знаю по рассказам друзей, подобные твоим мысли приходят только мужчинам, потому что им легче переносить отшельнический образ жизни на протяжении даже нескольких лет. Женщины устроены немного иначе и без мужского "внимания" просто сходят с ума в прямом смысле этого слова. К примеру, под любым женским монастырём можно найти подземные ходы.
Замечено, что, ведя одиночный образ жизни, у мужчины повышается работоспособность, а потом они обзаводятся семьёй, если захотят свои знания передать потомству.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лучшева_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 19:47 (ссылка)
ну..пока наверно до первой влюбленности))а потом опять будет)
Не говори гоп,пока не перепрыгнешь..)
Одному не так круто ,как кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Кантемир   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Луговатка

Луговатка, согласен.
Жизнь такая переменчивая штука, что сегодня может быть одно, что решил для себя быть отшельником, а завтра всё резко меняется, я уже ничему не удивляюсь... Честно, не знал, что под женскими монастырями бывают подземные ходы.
И что действительно для мужчины полезно, это одиночный образ жизни в 22-27 лет. В первую очередь нужно сделать карьеру, и, как говорится, "встать на ноги", а уже после 27 решать, устраивать семейную жизнь или иначе.
У меня сейчас очень ответственный год, защищаю диплом осенью, а в декабре ухожу в армию)) Если очень постараюсь в эту сессию, диплом будет с отличием:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кантемир   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий _Лучшева_

_Лучшева_, и такое бывает))
Буквально 4 предыдущие года писал грустные тексты о любви, со стороны даже как-то попсово это всё выглядело, а сейчас очень сильно увлёкся наукой, карьерой, и уже второй месяц нет времени даже встретиться с близкими друзьями)
Я уже много лет один был, там есть и плюсы и минусы, это, я думаю, от характера зависит.. Мне так и привычнее, и в какой-то степени даже нравится, главное, друзей хороших побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
soul-incubator   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 02:12 (ссылка)
ты гонишь- защита в феврале) так что в армию ты пойдешь не раньше 1 апреля след. года)
Ответить С цитатой В цитатник
Кантемир   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий soul-incubator

А вот и нифига:) Тамара сказала, защита в декабре будет, причём в начале, типа август/сентябрь преддипломная практика, а осень - написание диплома. А призовут сейчас и посреди года) Куда служить поедем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку