Наташка ты просто гений!!Давай что нибудь нповеселее!!!Халява закончена, новый месяц!!Спасибки что меня в споре с моцей поддержала!!Я в ней разочаровалась и поняла,что ты всегда о ней говорила правду!
аааа хуйня а не рэп. ГОП-РЭП - вот как это называеццо))) все самые шляпные и шаблонные слова в текстах гоп-рэпа - протест, похуй, пизды, ебали, скины, менты, борись и все их производные - тут присутствуют!!! ужоз иопта