-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кагра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 78
Комментариев: 206
Написано: 215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меллос   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
...Почему мне не нравится этот пост?..
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
наверное потому, что ничего хорошего в нем нет. равно как и ничего плохого. как оказалось, я достаточно многое и почти все из важного не оформляю словами. никак. от этого вырастают непонимания и всякое такое, когда от меня требуют обьяснить, а я судорожно подбираю слова, и все обрываю себя, понимая, что не то и не так....
пытаюсь формулировать
боли нет. есть только дар, который один человек делает другому. и дарят что могут и как могут.
есть память. которая держит за руку днем и засыпает вечером на моем плече.
есть многое, что надо сделать за себя и за того парня.
есть попытка забыться, херовая такая попытка, потому что когда я очень занята, память понимающе отходит в сторону, я не слышу, не вижу и не чувствую ее.
паршиво по ночам. тогда мы вдвоем - я и память.
есть вариант: уставать до потери пульса и потом просто падать, отключаясь.... или висеть в нете/на телефоне до этого самого состояния.
время - забавный зверек.
только хронический недосып начинает напрягать.
впрочем, посмотрим, как на долго меня так хватит.
надо бы уйти. именно в поход, а не...

а еще этой осенью мне не светит небо.

позвони мне как-нибудь, брат.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку