я любила когда-то бродить по городу до рассвета.... чтобы смотреть потом, как в холодном воздухе появляется солнце.... это было давно... думала, больше не понадобиться. оказалось....
нет, забавно.
ночью, совсем ночью, а не вечером, даже поздним, это все же иной город
безлюдный
странный
чужой
свой
иной