-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кагра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 78
Комментариев: 206
Написано: 215


и меня не минуло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Аватар_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 04:25 (ссылка)
Миледи Кагра?...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчоночек   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 04:38 (ссылка)
мне бы хотелось узнать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
эх... тока не обижаться. просто... мне действительно так кажется. Аватар воюет с чужими. у чужих нет шансов.
Sir_Bunny_Vs_The_Wockwurm.jpg (576x720, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
а это Волча.
Puppy_Anthro__take_7__Angel.jpg (700x637, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Меллос   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:10 (ссылка)
Я знаю тебя сутки и еще чуть-чуть. Но.... вот где-то таким ты мне видишся, Проводник.
1085126867_faerenfirehops2.jpg (700x527, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Меллос   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
При слове "проводник" мне вспомнился Сталкер. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
_Аватар_   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчоночек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Кагра, спасибо за картинку Аватару. Я дооолго смеялась!)))
Вы спросите а откуда же у Волчи крылья? Я вам отвечу: а на чем она летает из инета?
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
ну, коли всем порнавилось - я смь рада!
Ответить С цитатой В цитатник
_Аватар_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Ага. Где-то тут был Керр? Надо ему мою картинку показать. Пусть ультралинг тоже поугорает. Мне не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:10 (ссылка)
ну... вот:)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Rrrunaway   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
а шо - вот..
вот щас мне очередную гадость это..

Я НЕ ЭЛЬФ!
и!
Не надо гадостей..!

Ну, ты понимаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:15 (ссылка)
Лис, я нашла ))
 (300x400, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
ну шо за ну вот!
Это что, тоже Лис в детстве, да?

...а вообще мне нравится;))))
только никому не показывай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Сестренка. мну аж интересно м кто я?
САМАЯ ДУРАЦКАЯ СЕСТРА, ЧП
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Faceless_the_one   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
Я снова опоздал, ено и я хочу картинкуууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
это надо было сделать давным давно. каюсь.
ЧП, сейчас ты мне кажешься такой.
 (685x699, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Безликий, это твое. странный мрачнячок.. но все же.
 (150x298, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кагра   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
ран...
 (600x351, 255Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку