-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клёвая_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2006
Записей: 82
Комментариев: 179
Написано: 361


Давление!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:03 (ссылка)
и правильна, че тама делать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Slow_Slow   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
Не хорошо прогуливать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Любимая
Не хорошо прогуливать:)

Но полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
и правильна, че тама делать..))

То же самое,что и ты делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
Клёвая_Таня, а я что делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, а я что делаю?

Ну там много чего можно делать!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
Клёвая_Таня, ну может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, ну может быть...

А для тебя это открытие?
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, какое?

Грандиозное,что в ване можно много чего делать!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Клёвая_Таня, в ванне?
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, в ванне?

Ну не знаю про что ты имел(а) в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
Клёвая_Таня, что я имела ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, что я имела ввиду?

да!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:36 (ссылка)
Клёвая_Таня, Что, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, Что, да?

Извени,но МАНДА!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
Клёвая_Таня, а что это такое, простите?
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, а что это такое, простите?

Манда-она и в Африке манда!Да я сама не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Клёвая_Таня, а зачем выражаешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, а зачем выражаешся?

Слово красивое!Не правда ли!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, какое?

манда
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
Клёвая_Таня, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, не знаю...

Подумай
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение руль_и_педаль
Клёвая_Таня, чем?

ЧЕМ ХОЧЕШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:18 (ссылка)
Клёвая_Таня, а прочто?
Ответить С цитатой В цитатник
FrenZy-   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
Че за хуйня, я не врубаюсь.
А насчет записи, МОЛОДЕЦ!!!!
Ты так почаше, ОК!!!!
9777558[1].gif (90x77, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Клёвая_Таня   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение FrenZy_goth
Че за хуйня, я не врубаюсь.
А насчет записи, МОЛОДЕЦ!!!!
Ты так почаше, ОК!!!!
9777558[1].gif (90x77, 11Kb)

Ты кому писала?И эта тема закрыта!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку