-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сахарный_дождь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


Весна))

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-разные
Настроение сейчас - почти весеннее

ну вот сёдня уже первое МАРТА!!!!Ура весна!!!!хотя на улице пока ей и не пахнет в душе уже весна)))хочеться верить что реки текущие сегодня по улица скоро превратяться во что нить хорошее)и оч тёплое....например в клочья дыма...или ещё чего нить...главное чтобы это было тёплое)))вот)

....а ещё сегодня год с выхода Вендетты...за этот год столько всего было...а главное мой первый в жизни концерт Земфиры...это было незабываемо)))и я никогда этого не забуду!!!мне было хорошо)и многое возможно встало на свои места....

"....какая красота дожь идёт я одна на тротуарах пузыри...я считаю их я незнаю вас больше...."(с)


cover.jpg (200x200, 16Kb)

Alter_Lux   обратиться по имени Все му своё время! Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:51 (ссылка)
Привет,Улька, может весна не вошла, как полноправная покровительница погоды, но вспомни, ведь и декабрь не был таковым,каим быть должен!
Солнышко слетит(иногда), улыбаясь, дарит нам свет, за которым мы так скучали!
Лично я сейчас, ЗА тёплый весенний дождь, но всему своё время, для поднятия настроения, можешь просто купить подснежников:)! Ты молода и свободна, так наслаждайся свободой, ты же умеешь жить!:)
Вот только отмазки вроде: - "мне лень!", "не хочу!", тебе самой мешают! ГЫ , так, что дерзай, Господь любит смелых и дерзких! Пока
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку