Без заголовка |
Гы....школа это жесть)))таких оров как у наших учителей не бывает ни у кого
День супер шпоры прошли по всей паралелли)и закончилась эта вся канитель...сигой на остановке и мокрыми ногами....гыыыы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |