-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёночка3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 70
Комментариев: 64
Написано: 175


Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:59 + в цитатник
Блииин, это хреново. Я жутко устаю. На работе, на учебе, и еще я заболела. Я срываюсь на своих знакомых, друзьях...и ничего не могу с этим поделать! У меня просто нервы на пределе! На работе ведь тоже всегда все гладко не может быть...да и на учебе! А так не охота ща на учебу ездить...а нам еще в инсте убрали выходной! Черт бы их побрал!!! Единственный выходной был! Дааа...мальчик мне сказал "Откажись от чего-нибудь!"...эх, глупый мальчик...ты не живешь в Москве...ты не знаешь, что это такое и как!..Не будешь крутиться- ничего у тебя не будет. К сожалению, родители у меня много не зарабатывают, так что приходиться...охохо...а еще он сказал, что многие мечтают о такой жизни как у меня- в движении...бред! В таком случае, это люди, которые не знают ЧЕГО именно ЭТО стоит...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку