В колонках играет - Н. Барзов "Она одна"Настроение сейчас - хочецца лета!Вчера был хороший день! Нет, правда хороший. В принципе, ничего такого и не случилось- все как обычно: работа, учеба. Но он просто сам по себе такой был. На работе я уже понемногу начинаю общаться со всеми, и чувствую себя уже привычно. Вчера ели тортики))) Учеба...вчера у нас была проверочная работа, а потом нас отпустили- сказали, по случаю предпраздничного дня. Работу я вроде написала, причем почти все сама, в отличии от всех остальных, которые без палева все списали. Вот интересно, за кого они считают нашу преподшу- она типа такая тупая, что не увидит, что все списано?! Ну да ладно, это уже их проблемы. Блин, так написала, что прямо у самой создалось впечатление, что я ботан)))
После инста мы поеахли опять к моей подруге. Вчера был полседний день тусовок у нее дома- так как сегодня уже ее предки прилетают. Вот. Жалко, конечно. Во-первых, потому что это была хорошая возможность собраться всем вместе, а то обычно никого не соберешь. Ну и, во-вторых, конечно, это то, что уже холодно, на улице не погулять, а в кружке постоянно сидеть как-то...да и тем более откуда денег стока взять?..
А сегодня я опять поеду в клуб! Надеюсь увидеть его там...а вообще- будь что будет! Надоело все! Если так подумать, ну зачем он мне нужен? Во-первых, я, если захочу, думаю, себе лучше найти могу. И, во-вторых, у меня на это все просто времени нет! Когда? С утра- на работу, потом на учебу, а потом я уже никуда по любас не поеду, потому что нет сил, да и время-то...вот. А на выходных...ну не кактит только на выходных видеться! Да и на выходных отрываться хочется!..а вообще я так подумала...наверное, все же мне не нужны отношения- я люблю именно развлекаться. Нет, не подумайте ничего плохого...просто это постоянство, этот контроль...да, мне порой даже этого не хватает, но, мне кажется, мне это быстро надоест. Тем более я люблю свободу!..да и вообще- вспомнить Илюху...как я начала с ним встречаться, и помню, как скоро появилось желание понять, что такое измена. Когда у тебя есть парень, а ты зажигаешь с другим, и это добавляет даже какую-то тайну...никто об этом не должен говорить, и он не догадывается не о чем!..не спорю, быть может, он мне тоже изменял, но мне, если честно, на это как-то...Так что вот так! Ну, короче, посмотрим...хотя на что смотреть, тут и так все явно- вместе мы все равно с ним не будем...ну и хрен! Желающие скрасить мой одинокий вечер, думаю, всегда найдутся...
А да, кста, насчет нынешней погоды! Когда выпал снег (когда уж это там было? где-то в начале недели!) у меня чуть истерика не началась! Я поняла, что все- вот и начинаются холода, пришла зима...а ее терпеть не могу! Меня бесят эти холода, эти горы одежды, что надо на себе таскать, что после улицы все мокрое, и надо отогреваться!..БРРР!!!! Нет, я определнно человек лета! Я люблю тепло, ласковое солнышко, зелень воруг, цветочки, искрящаяся теплая вода и легкая одежда! Вот это все я люблю...эхх, жаль в России у нас так мало тепла...а я так люблю лето...