вот так и ставишь галочку.. а чтоб прям та в центра текста такого нет.. все раво будет под ним.... или такой вариант... скопировать текст, который дает фото и поместить его в центр записи.. должно получиться
ню.... когда вставяешь картинку там появляется надпись (если включить отредактировать) так вот эту надпись просто вставляешь после того слова, где она тебе нужна... ща попробую в своем и тебе тада пример скину
пишешь текст
внизу есть прикрепить файл
прикрепляешь
ставишь точку там где написано "внизу сообщения"
опубликовать
2. дальше нажимаешь редактировать
если у тебя картинка маленькая и надо в середину значит запись которая у тебя отражает картинку (например img src="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6014/6014977_holidays_49.jpg" width="700" height="525" alt="holidays_49.jpg (700x525, 148Kb так она будет выглядеть) двигай так, чтобы она была в середине строчки.... вот нажимаешь опубликовать.. все... у меня лично получается...
оой... :( плохо.... я не знаю как еще.. хочешь давай текст и картинку я их как нить красив сделаю... а почему так приципиально нужно именно посередине?
слушайте, и записывайте, чтобы по 2 раза не переспрашивать.
вставляете картинку, потом заходите в "редактировать" и вставляете код: <*center> шифр картинки <*/center*> (звездочки убираются из кода). шифр картинки как бы обрамляется данным мною кодом,ясн?
пример привести не могу, так как это все равно ничего не даст, картинка опубликуется и только. пробуйте.
только что звездочки ставит не надо, не забудьте.