-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мулаточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


вопросик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:35 (ссылка)
внизу есть пометка картинк

1. внизу
2. справа
3. слева...

вот так и ставишь галочку.. а чтоб прям та в центра текста такого нет.. все раво будет под ним.... или такой вариант... скопировать текст, который дает фото и поместить его в центр записи.. должно получиться
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Panterka_Black, Я просто видела у некоторых в дневниках, что картинка по центру. А куда именно в центр записи?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
ню.... когда вставяешь картинку там появляется надпись (если включить отредактировать) так вот эту надпись просто вставляешь после того слова, где она тебе нужна... ща попробую в своем и тебе тада пример скину
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Panterka_Black, А у них она получается под записью, но в центре. Сейчас поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:56 (ссылка)
аська есть? стучись 267783249 объясню
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:01 (ссылка)
ню... тебе также надо??? тогда просто ставь галочку (точнее точку) там где фраза
расположение картинки
внизу
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:01 (ссылка)
Panterka_Black, Нет, нету:( А так не сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
легко, только ты объясни что тебе точно надо... внизу ПОД ТЕКСТОМ или ВНУТРИ ТЕКСТА?
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Panterka_Black, Внизу, под текстом, но чтоб по центру было.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
так слушай


пишешь текст
внизу есть прикрепить файл
прикрепляешь
ставишь точку там где написано "внизу сообщения"
опубликовать

2. дальше нажимаешь редактировать

если у тебя картинка маленькая и надо в середину значит запись которая у тебя отражает картинку (например img src="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6014/6014977_holidays_49.jpg" width="700" height="525" alt="holidays_49.jpg (700x525, 148Kb так она будет выглядеть) двигай так, чтобы она была в середине строчки.... вот нажимаешь опубликовать.. все... у меня лично получается...
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Panterka_Black, Сейчас попробую:)
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Panterka_Black, А вот у меня ничего не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
оой... :( плохо.... я не знаю как еще.. хочешь давай текст и картинку я их как нить красив сделаю... а почему так приципиально нужно именно посередине?
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
А мне вот интересно, как шрифты менять! Напишите в личку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_Elis   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
НЕ ПО ТЕМЕ..НО ВОТ АВАРТКА ТОЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!
960728_1182231.gif (150x150, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:44 (ссылка)
слушайте, и записывайте, чтобы по 2 раза не переспрашивать.

вставляете картинку, потом заходите в "редактировать" и вставляете код: <*center> шифр картинки <*/center*> (звездочки убираются из кода). шифр картинки как бы обрамляется данным мною кодом,ясн?


пример привести не могу, так как это все равно ничего не даст, картинка опубликуется и только. пробуйте.
только что звездочки ставит не надо, не забудьте.
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Panterka_Black, Просто мне не нравится, когда картинка сбоку:) Спасибо, мне уже объяснили:)
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Not_ordinary_Elis, Большое спасибо, действительно очень подходит под название дневника:)
Ответить С цитатой В цитатник
мулаточка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Kiss_me_darling, Огромное тебе спасибо! У меня всё получилось! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
мулаточка, да не за что :) ю а вэлкам, как грится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку