-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытьянка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1562


что делать?

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:59 + в цитатник
Я реально не знаю, что мне делать в одной ситуации.... Вот общаюсь с человеком... достаточно времени... и вроде всё замечательно... но как-то чего-то не хватает... не хватает какого-то тепла и уюта... присутствует какая-то зажатость...или может нежелание становиться ближе... фиг его знает... может забить и оставить всё так как есть...или может показать как надо...

--InFeRnO--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Если дейтсвительно хочешь чего-то большего с этим человеком, то покажи как надо...
Ответить С цитатой В цитатник
RadostLuchik   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:15 (ссылка)
на открытость всегда (ВСЕГДА) отвечают тем же... Хочешь, чтобы он больше доверял тебе - начни показывать, что сама доверяешь ему. А вдруг сработает? НО! Просто показывать это, а не в самом деле начать открываться . :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивачка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
тЫ ЕМУ КАК ПОКАЖЕШЬ, ТАК ОН СРАЗУ НОГИ СДЕЛАЕТ
ЛУЧШЕ ОСТАВЬ..
Ответить С цитатой В цитатник
Wrapped_in_Plastic   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:51 (ссылка)
я хз...мне кажецца не бросать эту идею в любом случае...посмотри как события будут развивацца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку