Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:59
+ в цитатник
Я реально не знаю, что мне делать в одной ситуации.... Вот общаюсь с человеком... достаточно времени... и вроде всё замечательно... но как-то чего-то не хватает... не хватает какого-то тепла и уюта... присутствует какая-то зажатость...или может нежелание становиться ближе... фиг его знает... может забить и оставить всё так как есть...или может показать как надо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-