-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 70192


ыгыгг МаЧик жжот))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sloppy   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
блйа.
ебанутый
xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Sloppy, придурок енто да ыгыгг,но симпатифный гад
:lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
)) милашка )))
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
а по моему ублюдище
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Красотка_Персик,
а мну он напомнил Джима Кэрри
 (319x425, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgo_first   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
клаааас
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Прикольная_Танюша,:lol::lol: дада точно!!
я бы неосмелилась вот так на весь мир ыгыгг себя в такой роли показать
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
child_Prozerpin,агась точно,приколист,я бы так несмогла
 (51x32, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
ДедМороз,нуу чего так грубо то,гыгг мальчик дурью маялся
 (49x30, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
MaRgo_first,чмок
 (80x24, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Персик
Прикольная_Танюша,:lol::lol: дада точно!!
я бы неосмелилась вот так на весь мир ыгыгг себя в такой роли показать

))Меж прочим мальчЕг я бф сказала талантлив)))
Может в нём пропадает артист или парадист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Банни_Зайка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Прикольно)))))))))))))) действительно мега-чувак!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Банни_Зайка,aгась мега-супер-пупер ))
 (369x225, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Красотка_Персик,

цвяточки глюканутые какие-то)))не иначе рядом с коноплёй росли))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Прикольная_Танюша,дада ты подметила правильно!!
парадирует классно,с него Зайчик офигенный получился:lol::lol:Пугачёва будет в восторге!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Красотка_Персик,
Пугачёва как раз развелась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Прикольная_Танюша, тЯЯЯЯЯк тебе больше пить точно нельзя давай на сладости переходи,а то один кусочек тортика,который тебе попался был видно слишком маленький
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Красотка_Персик,
Пугачёва как раз развелась)))))

тем более ей он чичас необходим-блондин,маленький-как раз полная противоположность Киркорова,
да ещё и худенький-ну ничё у пугачёвой денег много-НакормитЬЬ:lol::grin:
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
Красотка_Персик, я видела подобное, называлось админы марьино нет, там два парня под песенку отрываются! от это вообще клас там такая сумашедшая мимика ))
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Adria6ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Придурок какой-то!!!)) сразу видно что он "оч любит"эту песню))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Adria6ka,бугага сколько ж он репетировал??
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
child_Prozerpin,:lol::lol:Я упалЪ подстол буду нескоро
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
Красотка_Персик, толстяк вообще сумашествие ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
child_Prozerpin,бугага енто точно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку