-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капусточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 62
Комментариев: 131
Написано: 251


Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 03:51 + в цитатник
В колонках играет - Григ - Пер гюнт
Настроение сейчас - ууууууууууу

Вот, собственно, и я. Давно меня здесь не было. Водка - это жизнь. Не знаю почему, но на Кипре я поняла одну простую истину: русские не могут жить без водки. При относительной дешевизне спиртных напитков, кроме водки я пила только свой обожаемый секс на пляже, хотя Паша говорит, что по вкусу он тот же апельсиновый шнапс, но это он говорит, я то чувствую разницу. Павлуша у меня умница, за две недели выпил только раз, и то за мой прилёт. Плохая шутка да, ну разве можно так нажираться....даааа, ну вы ребятки даёте, две недели подряд каждую ночь быть в гавно. Хорошо ещё, что вы днём не пили. Я вот культурно отдыхала, только два раза местную шмаль пробовали, жуткая дрянина, облядает рядом побочных действий, озвучивать которые я лучше не буду. Про абсент Паша всё врёт, никакой конопли в нём не было. Он вообще без добавок был, чистяк.
Приехала я, и поняла, что не мил мне больше мой милок. А вдруг он и в Москве так пить будет, нет, с этим надо кончать. На Кипре познакомилась с прикольным Швейцарцом, зовут Ёхан. Он влюблён в меня поуши, Паша сказал, что всё понимает, что могло случится с каждым. Явные преимущества: он Швейцарец, и он не пьёт, не то что эта вечно бухая скотина. Он мне предлагает в Швейцарию к нему ехать, но я и не знаю, я ж по ихнему ни-ни. Даже и не знаю что делать. Но одно точно, Паше навсегда путь закрыт. Он пьяный в клубе у меня на глазах клеился к какой-то тёлке, так меня это взбесило. Но вот губа у него конечно не дура, та ещё красотка. Как он мог! Ёхан бы со мной никогда так не поступил, и не поступит, ему я верю. На утро Паша конечно извинялся, но глазёнки у него такие пьяные были, как ему вообще можно верить.
Пишет, что ищет Щвейцарку, а мне говорил, что они страшные жутко. Видимо после отношений со мной захотелось контраста.
Ещё мы там катались на прикольном атракционе, когда тебя в шарообразной капсуле на резиновых канатах подбрасывает в небо со скоростью пули метров на 100, я после этого ещё долго рассматривала свой завтрак. Зато теперь наверняка знаю, из чего всё-таки делают биг-мак.

Mokko   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
ахахаххах)))!!!
КсЭна - алкаголик))..ахахха, шмаль))...таааааак, все завязывают, а ты ток начинаешь))....а водка-эт смерть, а Менделеев-чмо и атстой))ухухухух)))...вот, ребят, вы памоему про швейцарцев так серьёзна пишете, што.....ммммм, чорт, вы ж шутите, аха)?...а глупая Даша сидит у кампа и тупит па этому поводу)
Ответить С цитатой В цитатник
Капусточка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:55 (ссылка)
Паша-засранец,влез под моим имене6м и пишет всякие гадости....дубина,Павлик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грандмастер_и_Ко   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:57 (ссылка)
Выбирай выражения, юная леди. А то придётся прочистить твой рот ёршиком с порошочком.....
Ответить С цитатой В цитатник
Капусточка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
ой,ой,ой....скажи,что эти слова н6астолько обидные,что ты готов мой рот ершиком почистить?!не обижайся,Сладю,я же пошутила!!!!разве я могу так грубо к тебе обращаться,с самому любимому своему молочному шоколаду???!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку