-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


пока еще все живы!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:38 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное по сравнению с последними днями

вчера ходили на мюзикл. если бы ни Анька-день можно было бы считать не удавшимся!мы ржали все время...затем ушли в середине спектакля...
сегодня на первом уроке.английский-4
экономика-5,5
геометрия-4
вроде все...
день норм...правлда скучный...подарили букет свежей мемозы....такой запах..прямо весна чувствется....погодка вроде ничего....в школе подарили охрененную книжку Дэн Браун "Ангелы и демоны"
прочитала глав 7 в школе
оень интересно, на мой взгляд...
завтра 8 марта!этон е может не радовать!планы пока не установлены...ВЕСНА!!!!скоро у меня точно сорвет крышу..весеннее обострение, я и так достала Агьку с телефоном=))))

1515406.jpg (520x470, 96Kb)

alkoride   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:02 (ссылка)
хех ну да вчера поржали хорошо.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
alkoride   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:02 (ссылка)
рада что тебе понравилась книга))
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:03 (ссылка)
реально интересная..жа..поржали здорово!завтра отмечаете 8 марта?
Ответить С цитатой В цитатник
alkoride   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:19 (ссылка)
без понятия .знаеш пить каждый день заебало немного уже.хотя ....посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
да,посмотрим..если я не уеду
Пашок не овттеил?
Ответить С цитатой В цитатник
alkoride   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:30 (ссылка)
я только его в школе сегодня мельком видела и всё.пока что молчит как партизан,зараза
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
надеюсь все же соизволит ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку