-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


продолжение дня

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:52 + в цитатник
Димка-сука!!!
это ненадежный человек.обещает, обещает, инихрена!!!
ненавижу таких людей!как можно в 23 года быть столь не обязательным!кашмар,одни заботы, как бы моникюр сделать....
аррррр
написал шалун, пошгли пошлялись, рассказл,все что наболело...нашла старый диск в музыкой-настальгия...сижу доканываю Аньку, своими мыслями,эх..если б не она!спасибо ей за ее терпение поддержку и помощь!надеюсь все будет так, ка кона говорит и как хочится мне!
862587.jpg (267x400, 32Kb)

alkoride   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:41 (ссылка)
да будет будет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку