Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:52
+ в цитатник
Димка-сука!!!
это ненадежный человек.обещает, обещает, инихрена!!!
ненавижу таких людей!как можно в 23 года быть столь не обязательным!кашмар,одни заботы, как бы моникюр сделать....
аррррр
написал шалун, пошгли пошлялись, рассказл,все что наболело...нашла старый диск в музыкой-настальгия...сижу доканываю Аньку, своими мыслями,эх..если б не она!спасибо ей за ее терпение поддержку и помощь!надеюсь все будет так, ка кона говорит и как хочится мне!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-