-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


эх

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:38 + в цитатник
пришла из школы, с дискотеки, вс епрошло супер, но на душе тяжело.почему,поему я не взяла у него телефон?
почему другой не обращает на меня внимания?

я не пойду завтра в школу

alkoride   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
у кого ты телефон не взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение alkoride
у кого ты телефон не взяла?
ну ты поняла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку