-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 23:40 + в цитатник
наонец то включился этот гребаный инет.завтра в школу пойду ко второум уроку.после сразу на др,меня встретят.прошмырнулась с Андрюхой по району.отдала ему диск...побазарила по телу
итак, наставление Аньки
дебильный мой ник, я не специально такой взяла(
л-лена.мое имя
е-елена.мое полное имя
н-ненависть.чувство, пробладающее над душами многих людей
о-ольга.имя моей мамы
4-цифра.вот все мои оценки в коце года были такие
к-корсет.аааа,я его купила наонец то
а-анька.ШТАЙННННННН

и-иллюзия.мы часто ее создаем, забывая о реальности
з-зебра.наша жизнь....перманентное состояние меняющихся полосок

М-море.хочу лета
о-остров.необитаемый.тихо,спокойно,хорошо...
с-стас.бк
к-круг.геометрическая фигура, с психологокической стороны не имеющая ник онца, ни начала
в-весна.скорее бы потепление
а-аргумент.не все могут аргументировать свою точку зрения
5983930.gif (150x150, 133Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку