-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


Well and condition

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:28 + в цитатник
Настроение сейчас - терпимое

проснулась,думала умру...знабило все время в щколе...физика 2,уееее,1-ая 2-ка за все года моего обучения...грандиозно!отсидела английский.завтра не пойдц в школу, не пойду...!(физ ра завтра еще......ну в задницу...состояние паршивенькое,как я заболела,где...останется загадкой...ладно, ничего, прорвемся!=)

1133232.jpg (338x425, 34Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку