Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:08
+ в цитатник
В колонках играет - nirvana-rape meНастроение сейчас - депрессивноеблин...что же со мной происходит?что?настроение подвленное,опустошенность,не знаю почему, но очень больно в душе, точнее конечно знаю...но это знает только один человек кроме меня, я знаю,что рассказав ему, никто об это больше не узнает.хреново.я не смогу, не смогу добиться этого, я просто побоюсь,не хватит смелости....самолюбие будет задето,гордость придется преломить...нет, я не смогу,но...=(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-