а ты меня любишь?ага!а ты со мной будешь?ага(с)
|
|
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:09
+ в цитатник
В колонках играет - Элизиум-островаНастроение сейчас - нормикпроснулась в не помню во сколкьо.снился сон....с участием одиннадцатиклассника,ЮлькиНикитки,аньки штайн,Лапалузы...бредовый какой то сон...
пошла вымыла голову....напялила юбку, осенние сапоги на шпильке...пошла к друзьям,пришла,выпили пива,посидели, полежали,они пошли меня провожать=)
вот я и дома!=)
написала Ленка-отвертка,гулять позвала-что то лениво мне.
говорят сегодня салют...здорово!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-