-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


а ты меня любишь?ага!а ты со мной будешь?ага(с)

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум-острова
Настроение сейчас - нормик

проснулась в не помню во сколкьо.снился сон....с участием одиннадцатиклассника,ЮлькиНикитки,аньки штайн,Лапалузы...бредовый какой то сон...
пошла вымыла голову....напялила юбку, осенние сапоги на шпильке...пошла к друзьям,пришла,выпили пива,посидели, полежали,они пошли меня провожать=)
вот я и дома!=)
написала Ленка-отвертка,гулять позвала-что то лениво мне.
говорят сегодня салют...здорово!

1354984.jpg (482x600, 22Kb)

alkoride   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
а я то что там забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение alkoride
а я то что там забыла?
ну откуда ж я знаю!мы с тобой по царям гуляли
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку