Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:18
+ в цитатник
Гордость... у всех нас она есть, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Бывает так, что она затмевает все остальные чувства так, что человек остаётся со своей гордостью один. Случается так, что любящие друг друга люди совершают ошибки, пусть даже незначительные и один из них уходит, не желая ничего слушать и всё из-за НЕЁ, из-за гордости. А потом люди мучаются, одновременно любя и думая, что у них есть чувство собственного достоинства и, что они не могут сделать первый шаг. Но ведь в любви нужно уметь прощать и хоть иногда бороть в себе чувство гордости! А правильно ли это? Можно ли жертвовать любовью в таких ситуациях?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-