-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


гордость

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:18 + в цитатник
Гордость... у всех нас она есть, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Бывает так, что она затмевает все остальные чувства так, что человек остаётся со своей гордостью один. Случается так, что любящие друг друга люди совершают ошибки, пусть даже незначительные и один из них уходит, не желая ничего слушать и всё из-за НЕЁ, из-за гордости. А потом люди мучаются, одновременно любя и думая, что у них есть чувство собственного достоинства и, что они не могут сделать первый шаг. Но ведь в любви нужно уметь прощать и хоть иногда бороть в себе чувство гордости! А правильно ли это? Можно ли жертвовать любовью в таких ситуациях?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку