-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


all is practically ok

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:13 + в цитатник
сходила, погуляла,съездила в царики по делам с Андрюхой,звонил стас,потом Васька.купила замазку наконец.магазин с полосочками к сожалению уже был закрыт.ладно, не беда, завтра куплю...школа грузит неимоверно,не знаю почему, но как то не по себе...хорошо, что в среду не все уроки будут и в четверг-пятницу не учимся, но ничего, отдуваться в воскрсенье по полной придется.поболтала с Танькой.интересно Ритка завтра не забудет диск принести с фильмом...что то грузит-что никак понять не могу!одиноко.изнутри аж выворачивает.это пройдет.
578455.jpg (300x311, 16Kb)

alkoride   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
ой лена мне тебя так жалко.это ты наверно переживаеш изза меня и окуневой.не переживай потомучто правда когда нибудь должна была открытся .чтож если она не чувствует запахи .мне её жаль .нет .чтож это я .мне на неё ПОХУЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение alkoride
ой лена мне тебя так жалко.это ты наверно переживаеш изза меня и окуневой.не переживай потомучто правда когда нибудь должна была открытся .чтож если она не чувствует запахи .мне её жаль .нет .чтож это я .мне на неё ПОХУЙ
из за вас с окуневой не переживаю.переживаю только из за тебя, из за твоего состояния.окунева-кукла...
отсутвие обоняния...эх,человек-инвадил=(
Ответить С цитатой В цитатник
alkoride   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
Лено4ка_из_Москва   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение alkoride
да уж
эх...настроения ноль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку